Нужны клиенты для RFportal.ru

12
GrayHunter
На сайте с 22.09.2011
Offline
33
2776

Здравствуйте!

У нас - конструктор сайтов - нам нужны клиенты. Ориентируемся на микро и малый бизнес. Что вы можете предложить конкретное (со стоимостью)?

Какие гарантии и особенности?

Наш конструктор сайтов - RFportal.ru

Самый дешёвый сайт стоит 149 руб/мес (т.е. если клиент стоит дороже - нам нет смысла за него платить)

Пишите в эту тему или через обратную связь (в отдел "Предпродажные вопросы").

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#1
GrayHunter:
У нас - конструктор сайтов - нам нужны клиенты.
Ориентируемся на микро и малый бизнес.
Что вы можете предложить конкретное (со стоимостью)?

Предложите наименьшие возможности даром,

а улучшения за деньги или приглашение знакомых.

Место на хостинге сейчас дешевое,

то есть реклама будет бесплатная.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
GrayHunter
На сайте с 22.09.2011
Offline
33
#2

Разные коммерческие стратегии, в т.ч. изменение тарифов - это понятно. Но сейчас нам всё-таки нужны клиенты именно на текущих условиях.

Кто что может предложить? Есть здесь менеджеры по продажам, так сказать, рекламщики? Ждём ваших предложений!

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#3

Я предлагал Вам сотрудничество, общались пару дней назад по почте.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
GrayHunter
На сайте с 22.09.2011
Offline
33
#4

Спасибо - все, кто к нам обращался, скоро ответим (сейчас собираем варианты, чтобы несколько сразу попробовать и выбрать лучшего).

GrayHunter
На сайте с 22.09.2011
Offline
33
#5

С директом определились - будем пробовать.

Если есть предложения по другим вариантам рекламы - пишите, предлагайте свои услуги.

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#6
GrayHunter:
Самый дешёвый сайт стоит 149 руб/мес (т.е. если клиент стоит дороже - нам нет смысла за него платить)

Уважаемый ТС, обратите внимание, что вы неправильно рассчитываете допустимую стоимость привлечения клиента.

Понимаете, почему?

Профессионально работаю с Google AdWords
GrayHunter
На сайте с 22.09.2011
Offline
33
#7

Смело рассказывайте свои мысли.

В идеале - сразу что Вы можете предложить конкретное (со стоимостью)?

Какие гарантии и особенности?

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#8
GrayHunter:

Самый дешёвый сайт стоит 149 руб/мес (т.е. если клиент стоит дороже - нам нет смысла за него платить)

Я скорее хочу указать вам на методологическую ошибку.

Сколько месяцев клиент в среднем пользуется сервисом?

Если больше, чем один месяц - значит можно привлекать по большей цене, он всё-равно принесёт прибыль. А какой процент переходит на более дорогой тариф? Это тоже доп. прибыль от привлечённого клиента. Регистрируются ли люди по рекомендации текущих клиентов? Это тоже прибыль.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#9
Vladimir Gromozdin:
Я скорее хочу указать вам на методологическую ошибку.

Сколько месяцев клиент в среднем пользуется сервисом?

Если больше, чем один месяц - значит можно привлекать по большей цене, он всё-равно принесёт прибыль. А какой процент переходит на более дорогой тариф? Это тоже доп. прибыль от привлечённого клиента. Регистрируются ли люди по рекомендации текущих клиентов? Это тоже прибыль.

То же самое хотел написать ) Вроде сервис сделали а даже стоимость привлечения клиента посчитать не можете. Отталкиваются от стоимости минимального тарифа...... успех обеспечен с таким подходом....

Карамба.
GrayHunter
На сайте с 22.09.2011
Offline
33
#10

Я понимаю, что Вы имеете ввиду. Спасибо за пояснение. Эти расчёты есть, хотя и статистики пока мало. Грубо говоря, клиент, оплативший третий месяц, считается "постоянным". Но всё это хотелось бы обсуждать уже с конкретным маркетологом, "продавальщиком", так сказать. Всё-таки эта тема - для установления контактов, а не для публичного обсуждения способов рекламы нашего сервиса. Для последнего у нас есть отдельная тема - /ru/forum/879615

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий