альтернатива редиректу

12
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
1765

немного не в раздел, но в белых вообще не примут )

в свое время я усиленно практиковал слив трафа с белых и околобелых ресурсов через рекламку, полностью эмулирующую адсенс. Получалось очень неплохо. Сейчас кто-нить сливает на фиды (или еще куда) траф, прикидываясь каким-нить textads или типа того? Ведь можно организовать все очень красиво и достоверно - юзер будет пищать. Кто-нить может инфой о результатах поделиться?

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#1

Опыт не велик, но считаю что редирект вообще штука глупая.

Завтра в личку могу поделиться, как и что сливаю, взамен на трезвую критику)))

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
[Удален]
#2

Так так собственно и делается, на click-click и умаксе есть вывод аля адсенс :) , на медицинской партнерке форма заказа размещается сразу на дорвее....

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#3
Gnome:
Опыт не велик, но считаю что редирект вообще штука глупая.
Завтра в личку могу поделиться, как и что сливаю, взамен на трезвую критику)))

кидай )

вообще редирект не глупая штука, если дор классический, с мусороподобным, нечеловекочитабельным контентом, а здесь большинство именно такие делает, афаик.

VipRaskrutka:
Так так собственно и делается, на click-click и умаксе есть вывод аля адсенс :) , на медицинской партнерке форма заказа размещается сразу на дорвее....

не, не видел у нас еще такого. Там блоками ставится? а именно контексткой, в смысле в тексте кеи подсвечивать, делать вывод скришота красивого? )

[Удален]
#4
response:

не, не видел у нас еще такого. Там блоками ставится? а именно контексткой, в смысле в тексте кеи подсвечивать, делать вывод скришота красивого? )

Так полно дорвеев к блоками типа бегуна, от бегуновских реселлеров....

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#5

VipRaskrutka, а разве в 8088 разрешено дорвейным трафом поливать форму?

[Удален]
#6
Artemio:
VipRaskrutka, а разве в 8088 разрешено дорвейным трафом поливать форму?

Конечно разрешено, ты же не спамишь форму по форума, гестам и т.п. ... и оплата там за заявки...

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#7
VipRaskrutka:
Конечно разрешено, ты же не спамишь форму по форума, гестам и т.п. ... и оплата там за заявки...

Хотел в репу плюсануть, да не работает что-то. Вообщем спасибо, а то я глаз давно на нее положил, но мне показалось, что доры у них не в почете. Спасибо =)

[Удален]
#8
Artemio:
Хотел в репу плюсануть, да не работает что-то. Вообщем спасибо, а то я глаз давно на нее положил, но мне показалось, что доры у них не в почете. Спасибо =)

В рунете ихмо она самая реальная партнерочка...

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#9
VipRaskrutka:
Так полно дорвеев к блоками типа бегуна, от бегуновских реселлеров....

хорошо, поставлю вопрос по-другому ) видели ли вы рекламные блоки директа (ща как раз диз верстаю )), которые содержат рекламу досуговых сайтов? или (еще раз повторяю), нечто in-text'овое, вроде того, что делают вибрант-медиа (xttp://vibrantmedia.com/)?

[Удален]
#10
response:
хорошо, поставлю вопрос по-другому ) видели ли вы рекламные блоки директа (ща как раз диз верстаю )), которые содержат рекламу досуговых сайтов? или (еще раз повторяю), нечто in-text'овое, вроде того, что делают вибрант-медиа (xttp://vibrantmedia.com/)?

Не порнухой единой жив дорвейщик :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий