Вакансия, Россия, SEO оптимизатор на удалёнку, от 30000 руб.

12 3
VY
На сайте с 12.07.2017
Offline
18
2072

Здравствуйте!

В интернет-магазин товаров для дома и ремонта требуется SEO специалист, который займётся продвижением проекта в поисковых системах.

Обязанности:

  • Анализ и подготовка полного SEO-аудита интернет-магазина;
  • Разработка стратегии продвижения магазина;
  • Составление семантического ядра;
  • Составление ТЗ для копирайтеров, дизайнеров, разработчиков;
  • Внутренняя оптимизация сайта;
  • Внешняя оптимизация сайта, работа со ссылочными и контентными биржами;
  • Анализ конкурентов;
  • Аналитика действий конкурентов;
  • Оперативное реагирование на изменение алгоритмов поисковых систем;
  • Подготовка еженедельных отчетов;

Требования:

  • Глубокое понимание SEO;
  • Успешный опыт в продвижении высокопосещаемых сайтов;
  • Знание основ HTML, CSS;
  • Наличие портфолио (с конкретными примерами результатов работы и фактическим подтверждением);

Условия:

  • Удалённая работа;
  • Бюджет от 30 000 руб..

Контакты:

Telegram: @yavladislav

E-mail: i @ yavladislav .ru

Тел.: +7 (девять восемь пять) 335-35-пять-пять

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1

Это очередная вакансия-висяк из серии "хочу мего-спеца 80 lvl задаром"

Vladislav Ya:

  • Глубокое понимание SEO;

  • Успешный опыт в продвижении высокопосещаемых сайтов;
  • никак не соотносится с

    Vladislav Ya:

  • Бюджет от 30 000 руб..
  • Потому что за эти деньги, Вы даже и близко не интересны специалистам.

    Вангую ответ, что указано от, но от 30К это значит 30К, не 60, не 100, и не 150К, а 30!

    Под эти требования стартовый ценник должен быть от 150К!

    ShadowMarket
    На сайте с 06.11.2008
    Offline
    140
    #2

    Списывались.

    Договор на процент от прибыли сайта - вот их предложение. Денег, как обычно, нет.

    всегда онлайн
    horizont
    На сайте с 28.01.2015
    Offline
    63
    #3

    всегда задаюсь вопросом. Если планируют за % с продаж, как планируют фиксировать лиды? продажи ?

    ShadowMarket
    На сайте с 06.11.2008
    Offline
    140
    #4

    А продаж пока нет, нечего фиксировать. Вот поработаешь, сделаешь продажи - там и зафиксируется, как нибудь.

    Суть любого такого предложения уж точно не в том чтобы думать как тебе деньги платить..

    VY
    На сайте с 12.07.2017
    Offline
    18
    #5
    ShadowMarket:
    Списывались.

    Договор на процент от прибыли сайта - вот их предложение. Денег, как обычно, нет.

    Товарищ, а зачем же Вы удалили нашу переписку в телеграме? Хотел почитать, где я пишу, что у нас нет денег. И показать нашу переписку.

    Теперь касательно процента:

    • Хорошему специалисту мы предлагаем фикс+KPI
    • Официальное трудоустройство с чётко прописанными условиями по получению бонусов.

    Ещё касательно вопросов, которые задают

    "Почему не подхожу, я ведь крутой СЕОшник?" - Так сошлись здвёзды и наш астрологический календарь. Если ваше резюме нас заинтересовало, мы обязательно дадим обратную связь. Сидеть и отвечать всем, почему вы не подошли, долго и бесполезная трата времени.

    Псевдо-СЕО-специалисты, покиньте данную тему, я вас за версту чую...

    Мы ищем специалиста, у которого есть "прозрачный опыт" и успешный проект в e-commerce, который он может продемонстрировать.

    ShadowMarket
    На сайте с 06.11.2008
    Offline
    140
    #6
    Vladislav Ya:

    Мы ищем специалиста, у которого есть "прозрачный опыт" и успешный проект в e-commerce, который он может продемонстрировать.

    Ну во-первых, если у SEO специалиста сейчас есть успешный проект в e-commerce, то он вам не напишет.

    Во-вторых, "прозрачный опыт" - это как? Портфолио на 100 позиций? Ну а зачем вы здесь то тогда пишите, сайты студий и частников с портфолио вас не устроили?

    Отсюда и вывод, денег на студию/звезду - нет. SEO - это риск и всё такое, давайте кинем предложение на шару, вдруг получится на процент поймать.

    Здесь вы искомого - не найдёте. Писать вам будут либо новички, либо вы не сможете уговорить на ваши условия. Которые к слову, уже изменились, появилось волшебное слово KPI - не имеющее к SEO оптимизатору никакого отношения.

    ---------- Добавлено 19.09.2019 в 10:23 ----------

    Vladislav Ya:
    Товарищ, а зачем же Вы удалили нашу переписку в телеграме? Хотел почитать, где я пишу, что у нас нет денег. И показать нашу переписку.

    Теперь касательно процента:
    • Хорошему специалисту мы предлагаем фикс+KPI
    • Официальное трудоустройство с чётко прописанными условиями по получению бонусов.

    Деньги разумеется у вас есть, но не про нашу честь. Сначала разумеется надо сделать с нулевого сайта KPi и Бонусы.

    VY
    На сайте с 12.07.2017
    Offline
    18
    #7
    ShadowMarket:
    Ну во-первых, если у SEO специалиста сейчас есть успешный проект в e-commerce, то он вам не напишет.

    Во-вторых, "прозрачный опыт" - это как? Портфолио на 100 позиций? Ну а зачем вы здесь то тогда пишите, сайты студий и частников с портфолио вас не устроили?

    Отсюда и вывод, денег на студию/звезду - нет. SEO - это риск и всё такое, давайте кинем предложение на шару, вдруг получится на процент поймать.

    Здесь вы искомого - не найдёте. Писать вам будут либо новички, либо вы не сможете уговорить на ваши условия. Которые к слову, уже изменились, появилось волшебное слово KPI - не имеющее к SEO оптимизатору никакого отношения.

    ---------- Добавлено 19.09.2019 в 10:23 ----------



    KPI, получение бонусов.
    Вы так и будете дальше перекладывать свой риск на плечи SEO оптимизатора?

    Деньги разумеется у вас есть, но не про нашу честь. Здесь я оговорился извините. Сначала разумеется надо сделать с нулевого сайта KPi и Бонусы.

    Так зачем Вы удалили переписку?)

    Вы просили 10 000 рублей за ведение проекта. Вы серьезно думаете денег нет?

    Теперь касательно рисков:

    Каждый сотрудник должен отвечать за свою работу, соответственно берёт риски на себя. Советую почитать трудовой кодекс.

    ShadowMarket
    На сайте с 06.11.2008
    Offline
    140
    #8

    Да не удалял я переписку, у меня всё есть. Сами же и удалили у себя.

    Я уже сказал, деньги у вас есть - но не про нашу честь.

    По поводу рисков, вы когда сайт делали - тоже программистам KPi предлагали? Или они не по трудовому кодексу?

    VY
    На сайте с 12.07.2017
    Offline
    18
    #9
    ShadowMarket:
    Да не удалял я переписку, у меня всё есть. Сами же и удалили у себя.
    Я уже сказал, деньги у вас есть - но не про нашу честь.

    По поводу рисков, вы когда сайт делали - тоже программистам KPi предлагали? Или они не по трудовому кодексу?

    Если, что-то "сломается" они переделают свою работу или исправят это. Соответственно отвечают за свою работу.

    ShadowMarket
    На сайте с 06.11.2008
    Offline
    140
    #10
    Vladislav Ya:
    Если, что-то "сломается" они переделают свою работу или исправят это. Соответственно отвечают за свою работу.

    Вы, задали мне прямой вопрос - чего мы получим за 180 тысяч, если будем полгода платить по 30.

    Я вам ответил как есть - я не знаю ) Какие у вас там KPI - это вам считать. Сколько вы там отобьёте, вопрос не ко мне.

    Можно только примерно прикинуть трафик по запросам. Но вам это не интересно. Вам нужно чтобы сначала деньги, а потом стулья.

    Собственно такое предложение я и получил. И не надо тут на уши лить.

    ---------- Добавлено 19.09.2019 в 11:08 ----------

    В общем, я просто оставлю это здесь.

    Vladislav Ya:

    Я уже устал платить деньги, псевдо СЕО специалистом, сейчас каждый копирайтер считает себя сеошником
    **
    Я люблю математику и экономику во всём)
    **
    SEO это риск)
    **
    Сможете вывести в топ запросы, какой процент за какое время?
    **
    На него ищем специалиста с моделью оплаты за лид или % от продаж. Интересно такое сотрудничество?
    Сотрудничество официально оформляем, договор.
    **
    KPI всегда хороший мотиватор)
    **

    Сами решайте, стоит ли оно того.

    12 3

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий