Они в очередной раз всё спортили

12
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#11

Ну на работе же у всех десктопы в основном.

Надо смотреть не проценты, они не так уж много инфы дают.

Надо смотреть по количеству.

Неужели везде во всех конторах (в том числе и в долбаных веб-студиях, делающих сайты без десктоп-версии) все перешли на гаджеты? Нет ведь.

Просто стало ОЧЕНЬ много заходов с мобил. Отсюда и процентное соотношение. Чел раньше заходил на работе с компа, дома с компа, а теперь он это тоже делает, но плюс в любой момент заходит еще и со смартфона. Как-то так.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#12

Бизнес идёт навстречу клиенту. Все сводится к тому, чтобы среднестатистический юзер (ротожоп, желудок, биологическая единица) делал для покупки или другого полезного действия лишь один взмах ресницей или ТЫК пальчиком в центр экрана в большую кнопку. Зачем напрягаться, включать кампухтер, упаси аллах он при входе пароль потребует или подвиснет )) А с гаджетом ротожоп может чатиться, листать ленту соцсети и одновременно делать покупки, жуя бигмак или крехтя на унитазе.

Еще больше умиляют 3D-игры для мобильных устройств. ))

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#13
ancifer2002:
один взмах ресницей или ТЫК пальчиком в центр экрана в большую кнопку.

вообще то нет

тенденции как раз таковы, что всё усложняется и усложняется ..

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#14

Ну вот опять :(

гугл изменил дизайн раздела картинки (очень глобально когда выбираешь картинку)

ну вот с чего они взяли что то что было плохо а ?? :(

я не могу сказат что это плохой - но дело привычки штука серьезная , ну ё маё .......

я же в гугл хожу не дизайном гугля любоваться -

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15

вот прилетело только что

у меня аж глаз задергался ...


Здравствуйте, Anadonam! @mail

Скоро ваша почта переключится на новый интерфейс

Мы не просто обновили дизайн — мы сделали Почту более умной, полезной и безопасной.

НУУУУ НЕЕЕЕ НАААААДООООО!!!!!!!

У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО БЫЛ О!!!!!!!!!!

==========

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#16
Anamnado:
ну вот с чего они взяли что то что было плохо а ?? :(

а) гугл собирает поведенческие, обучает так сказать скайнет на крысах в лабиринтах дизайнерской мысли

б) масштабирует дизайн под новые фичи *

* скажем, раньше я любил метрику и не любил аналитикс, первая мне казалась милой и простой, а второй ИНОПЛАНЕТНЫМ ЧУДОВИЩЕМ, но когда в первую начали внедрять новые фичи, оказалось что в этой уютной комнатке просто нет места для новых фич, начал (и продолжает) собираться бардак, уютная комнатка превратилась в помойку; а гугл дизайнит на вырост, новые фичи впендюриваются органично и гравитацию так сказать пространства не меняют

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий