Защита сайтов на Wordpress от взлома

WP_Expert
На сайте с 19.11.2018
Offline
15
1582

Доброго времени суток!

Предлагаю всем услуги по защите сайтов на Wordpress.

- Защита от взлома

- Защита от спама

- Защита от подбора пароля

- Защита от инъекций

Что буду делать по этапам:

- изменение стандартных параметров на уникальные;

- смена адреса авторизации;

- ограничение числа попыток ввода пароля;

- настройка прав на файлы и папки на хостинге;

- обновление, настройка или отключение плагинов, которые создают дырки в безопасности;

- подключение плагинов для защиты и блокировки атак;

- подключение к бесплатным сервисам отражения DDOS и правильная настройка правил;

- проверка файлов тем на наличие шеллов.

Цена - 1999 рублей за сайт. От 10 сайтов скидки.

Для связи пишите:

Skype:

live:wp_expert

E-mail:

wp_expert@mail.ru

Telegram:

https://t.me/wpexpert

Специально под Вас я смогу составить индивидуальную услугу под все потребности. :idea:

Первым 3 заказчикам бесплатно за отзыв в теме. Требование - регистрация более года и репутация более 10 тыс.

P.S. Пока что отвечать в теме не могу, вся связь через контакты.

⭐ Создание лендингов и многостраничных сайтов на WordPress ⭐ Любые работы по Wordpress - написать (https://t.me/wpexpert) ⭐ Сайты под Adsense на заказ
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#1
WP_Expert:

- подключение к бесплатным сервисам отражения DDOS и правильная настройка правил;

Что за бесплатные сервисы отражения DDOS? Cloudflare или еще о чем-то речь?

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
K7
На сайте с 02.03.2015
Offline
48
#2

Интересно, а есть ли гарантия, что после того как вы настроите мне все не будет каких то лазеек, которые Вы сможете оставить для себя?

WP_Expert
На сайте с 19.11.2018
Offline
15
#3
Glueon:
Что за бесплатные сервисы отражения DDOS? Cloudflare или еще о чем-то речь?

Да, Cloudflare. Или альтернативы по желанию, если укажете.

Kirov77:
Интересно, а есть ли гарантия, что после того как вы настроите мне все не будет каких то лазеек, которые Вы сможете оставить для себя?

Я работаю для того, чтобы создать постоянных клиентов и хорошие отзывы. Нет никакого смысла оставлять лазейки, чтобы получить негативные отзывы.

У Вас больше шансов получить шеллы и лазейки, когда поставите будете использовать сомнительные темы или во время создания сайта от разработчика, который использует такие темы, плагины или же намеренно поставит вам шелл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий