Сколько стоит? (примерно)

P
На сайте с 13.07.2002
Offline
0
pav
2331

Привет.

Думаю здесь то самое место, где мне могут помочь.

Такая ситуация - есть сайт фирмы. Направленность деятельности фирмы - услуги в сфере маркетинга, менеджмента.

Основной приток посетителей идет за счет поисковиков. Часть посетителей в последующем становится клиентами.

Особой работы над сайтом не ведется. Посетители идут за счет объема собственных статей и публикаций.

Кто во сколько оценит оптимизацию такой модели сайта?

С ценой желательно примерно накидывать, к каким работам нам готовиться.

Как задача стоит увеличение привлекаемых через сайт клиентов.

Тексты пишутся для журналов и прочих оффлайновых изданий, то есть никакой работы специально для веб не делается.

Как я понимаю, потребуется совместная работа над сайтом? Обойтись силами только того, кто будет ответственнен за продвижение сайта не получится?

И ориентировочные сроки появления эффекта систематической раскрутки?

Павел.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#1
Как писал pav
Особой работы над сайтом не ведется. Посетители идут за счет объема собственных статей и публикаций.

Так как на сайте не проводилось оптимизации, значит, посетители идут, преимущественно, по редким запросам. Существенно увеличить трафик по ним сложно, следовательно, раскрутка должна охватывать средне- и высокочастотные запросы. Это действительно потребует совместной работы как промоутера, так и вашей команды -- хотя с некоторыми оговорками его можно свести к минимуму, если это так сложно. Эффект от продвижения можно ожидать через месяц-два.

Говорить о цене в отрыве от конкретного исполнителя бессмысленно, так как разная квалификация диктует разный объем работы, и, в итоге, оплаты.

С уважением,

Александр Садовский.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий