Найти отчет который показывает входные страницы обусловленные естественным тарфиком

Y
На сайте с 23.04.2011
Offline
40
366

Приветствую. Ранее уже разбирались с этим вопросом вот тут но в связи с новым дизайном аналитикса я не смог найти данный отчет, поэтому дублирую. Помогите , плиз

хочу увидеть все старницы сайты на которые есть трафик из бесплатного поиска гугла, то есть увидеть их количество в динамике. Подскажите как составить подобный отчет в аналитиксе?

PM
На сайте с 17.07.2013
Offline
51
#1

Отчеты группы "Источники трафика", отчет "Каналы" затем выбираете "Orgnic Search", над таблицей переключаете основной параметр "Целевая страница", затем применяете фильтр к таблице "Источник" содержит "google"

Все о настройке Google Analytics и Google Tag Manager (http://prometriki.ru)
Y
На сайте с 23.04.2011
Offline
40
#2

то есть если мне нужно со всех поисковых систем то я просто не задаю фильтр?

PM
На сайте с 17.07.2013
Offline
51
#3

Да, все верно, смотрите источники трафика "Organic search" и выбирайте "Целевые страницы"

N8
На сайте с 01.04.2011
Offline
57
#4

интересно, мне почему то по такой схеме source не является доступным параметром в фильтре.

Придумал иначе: All Traffic - SOURCE/MEDIUM: google / organic

Primary Dimension: Landing Page

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Y
На сайте с 23.04.2011
Offline
40
#5

спасибо

но странное дело - данные которые были доступны в старой версии перестали быть доступными тут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий