Ищу виртуальный хостинг

12
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#11

Закройте эту никому не нужную файловую помойку, если она не может хостинг дешевле 500 рублей окупить. Доброе дело сделаете, одним ГСом меньше станет.

Я сегодня кило колбасы купил за 500 рублей, и то у нее в составе кроме свинины и говядины, еще мясо птицы, а он хостинг ищет за 300, и хочет чтоб все работало, как на приличном vps'е. Как же у меня бомбит...

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#12

ТС. просто скопипастил текст, дофантазировал содержание, и по-моему слабо понимает зачем ему все эти показатели и сможет ли он все это полностью использовать. CP вообще какие-то космические для обычного шареда.))

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#13

У меня этот тариф на рег ру на 3 года стоит 494 рубля, а не 395.

Вам реально нужны такие параметры или это "про запас"?

кстати интересно что там за сервера, если они дают 300rps на домен и при этом 20 доменов, да там эти 25% CPU 6000 RPS утилизируют очень быстро. Да и не примут 32 процесса fcgi такую нагрузку, да и один клиент может сожрать 64Гб памяти только на php... по этому какие то трешовые параметры у тарифа, каким то маркетингом и завлекухой попахивает, как по мне =)

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
N1
На сайте с 17.01.2016
Offline
35
#14
seolancer:
Закройте эту никому не нужную файловую помойку....

Оскорбляя чужой труд, который вы даже в глаза не видели, показывает то, что ваше воспитание на нуле...

---------- Добавлено 12.02.2019 в 22:21 ----------

Aisamiery:
У меня этот тариф на рег ру на 3 года стоит 494 рубля, а не 395.
Вам реально нужны такие параметры или это "про запас"?

У меня действует скидка, поэтому 395, а параметры реально необходимы, понятное дело что не постоянно. Зато не переживаешь по поводу лимитов

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#15

Тариф "Бизнес", но бюджет надо будет увеличить. Ну или сможете сэкономить путем оплаты на длительный срок.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#16
Novak123:

У меня действует скидка, поэтому 395, а параметры реально необходимы, понятное дело что не постоянно. Зато не переживаешь по поводу лимитов

Чтобы не переживать по поводу лимитов, нужно брать виртуальные и выделенные сервера. А так у вас там просто куча скидок, и своя и скидка за длительный срок оплаты, вот и получается такая цена, за оплату в месяц и такие ресурсы это просто роскошь будет, да еще если и не попрут, мне отпишите если найдете пожалуйста =)

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#17
Novak123:
Оскорбляя чужой труд, который вы даже в глаза не видели, показывает то, что ваше воспитание на нуле...

Да и плевать я хотел на это самое воспитание.

Только для Вас сайт - это нечто особенное, а для других - это очередной ненужный сайт, раз он даже хостинг не окупает.

Если Ваш сайт ест такие мощности, то, как минимум хостинг он обязан окупать. Хотя с 4 ГБ базой и 1 млн. файлов - это прямая дорога на выделенный сервер с ssd или sas в raid. На vps, либо лимит на i/o пропишут, и сайт завалится, либо добрая часть ноды будет только vps с этим сайтом обслуживать, отбирая производительность диска у других клиентов.

N1
На сайте с 17.01.2016
Offline
35
#18
Aisamiery:
Чтобы не переживать по поводу лимитов, нужно брать виртуальные и выделенные сервера. А так у вас там просто куча скидок, и своя и скидка за длительный срок оплаты, вот и получается такая цена, за оплату в месяц и такие ресурсы это просто роскошь будет, да еще если и не попрут, мне отпишите если найдете пожалуйста =)

Возможно так и придется перейти на впс, если ничего не смогу найти. (Только прошу не предлагать впс)

И да, если найдется хостинг с нужной ценой, то отпишусь, без проблем)

---------- Добавлено 12.02.2019 в 23:30 ----------

seolancer:
Да и плевать я хотел на это самое воспитание.

Только для Вас сайт - это нечто особенное, а для других - это очередной ненужный сайт, раз он даже хостинг не окупает.
Если Ваш сайт ест такие мощности, то, как минимум хостинг он обязан окупать. Хотя с 4 ГБ базой и 1 млн. файлов - это прямая дорога на выделенный сервер с ssd или sas в raid. На vps, либо лимит на i/o пропишут, и сайт завалится, либо добрая часть ноды будет только vps с этим сайтом обслуживать, отбирая производительность диска у других клиентов.

🙅

всего доброго, думаю вам это пригодится

B
На сайте с 08.05.2018
Offline
6
#19

Как-то многовато условий для просто хостинга. Тут VPS или выделенный сервер скорее подойдет.

https://hosting-cloud.com.ua/vps/

Вот тут мой друг заказывал виртуальный сервер. Но ты можешь им позвонить или написать свои условия, они уже помогут подобрать что тебе нужно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий