странная модерация

M
На сайте с 01.10.2014
Offline
61
2283

Всем привет. Сделал свое первое объявление в директе и, конечно же, оно не прошло модерацию, но тут есть очень странные нюансы. Объявление такого типа:

Заголовок: Что такое майнинг криптовалюты

Описание: Узнай все о майнинге криптовалюты в коротком видео

Для мобильных устройств. Вся соль в том, что это объявление отклоняют даже не посмотрев что находится по ссылке, а там обычная статья и никаких запретных продуктов/услуг. У меня на прокладке скрипт, который отслеживают любой заход и после того, как я отправил объявления на модерацию, ни одного захода не было. То есть, объявление отклонили даже толком не проверив. Как так? Что я сделал не так?

Лучшая вап клик пп для выкупа подписок (https://mcwap.ru/?r=1153)
Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#1

Могли еще к ключевикам придраться

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#2

я бы тоже такое отклонил

Baby's on fire. Flame on, motherfuckers.
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

Позвонить в поддержку,отправят на ручную модерацию.

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
D
На сайте с 13.02.2009
Offline
66
#4
mortido:
Как так? Что я сделал не так?

Какую причину пишут?

M
На сайте с 01.10.2014
Offline
61
#5
Dzirt:
Какую причину пишут?

Реклама товара/услуги запрещена

---------- Добавлено 31.08.2017 в 19:13 ----------

Voblhned:
я бы тоже такое отклонил

почему? Если правила не нарушены

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#6
mortido:
Реклама товара/услуги запрещена

Почему? Если правила не нарушены

Потому что Криптовалюты в России имеют неоднозначный статус, то есть есть Письмо Минфина который расценивает их как сделки в Иностранной валюте, а значит должен быть Валютный контроль ЦБ. Налоговая регламентирует по своему, а ФСБ недавно чувака на допросы вызывала за торговлю криптовалютой, просто за то что он на бирже обменял ее. Так что Яша будет защищаться от такого типа рекламы. Ну и еще чувак который обменял битки и ему предъявили отмывание ДС полученных преступным путем. А он по сути даже доказать обратного не может.

M
На сайте с 01.10.2014
Offline
61
#7
Voblhned:
Потому что Криптовалюты в России имеют неоднозначный статус, то есть есть Письмо Минфина который расценивает их как сделки в Иностранной валюте, а значит должен быть Валютный контроль ЦБ. Налоговая регламентирует по своему, а ФСБ недавно чувака на допросы вызывала за торговлю криптовалютой, просто за то что он на бирже обменял ее. Так что Яша будет защищаться от такого типа рекламы. Ну и еще чувак который обменял битки и ему предъявили отмывание ДС полученных преступным путем. А он по сути даже доказать обратного не может.

может тогда посоветуете какой категории сделать объявление, чтобы повысить шанс прохода? Я пробовал еще делать о диетах, опять же никаких похудалок не было, просто статья о диетах, но это тоже не пропустили.

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#8
mortido:
может тогда посоветуете какой категории сделать объявление, чтобы повысить шанс прохода? Я пробовал еще делать о диетах, опять же никаких похудалок не было, просто статья о диетах, но это тоже не пропустили.

А что вы рекламировать хотите?

D
На сайте с 13.02.2009
Offline
66
#9
mortido:
может тогда посоветуете какой категории сделать объявление, чтобы повысить шанс прохода? Я пробовал еще делать о диетах, опять же никаких похудалок не было, просто статья о диетах, но это тоже не пропустили.

На статью о диетах нужно загружать ГП в директ. Биткоины пропускают.

M
На сайте с 01.10.2014
Offline
61
#10
Dzirt:
На статью о диетах нужно загружать ГП в директ. Биткоины пропускают.

а почему тогда мое объявление не пропустили? можете дать пример той объявы, что прошла у вас модерацию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий