Нужна пароварка для жруна с проблемами ЖКТ

123 4
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11

Кстати да, манты давно хочу замутить. Напомнили, спасибо

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#12
Львович:
Патамушта продукт в мешке никак нельзя отнести к диетическим. Если на пальцах, то происходит отгонка довольно вредных для диетиков веществ (которые еще и канцерогенны). А а так как им деваться им из мешка некуда, они снова поглощаются продуктом, этот процесс повторяется циклически.

Выходит нужно в фольге и делать отвод, чтобы бяка вся стекала?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#13

Не совсем так. Пакеты не герметичны, а в них еще и дырочки делают не редко.

А внутри пакета избыточное давление и горячий пар вместе с летучими продуктами денатурализации белка стравливается наружу и причем весьма эффективно

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#14
garik77:
горячий пар вместе с летучими продуктами денатурализации белка

Ну так это с летучими. А как быть с тем, что на дне остаётся?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#15

Просто. Не употреблять в пищу

[Удален]
#16

garik77, выше было мнение, что продукт опять их впитывает назад.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
garik77:
Не совсем так. Пакеты не герметичны, а в них еще и дырочки делают не редко.
А внутри пакета избыточное давление и горячий пар вместе с летучими продуктами денатурализации белка стравливается наружу и причем весьма эффективно

Эффективно? Сам мерил, или прочитал? Это я к тому, что не надо мне, профессиональному копирайтеру, рассказывать про фантастические достоинства мешков с дырочками. Когда енти мешки только появились на рынке, я заработал денехЪ на их рекламе столько, что потом много лет мог позволить себе не жрать всякую дрянь. И совет: не верь написанному. Единственное исключение, это акты экспертизы. Хотя... Гм... Знаешь, экспертизам точно не верь. Они чаще всего заказные. И мне не верь :D

Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#18
Львович:
И мне не верь

Ваш вердикт: кульки нафег? Фольга рулит но с отводом "бяки" которая вытекла?

Мне люди должны сказать спасибо (https://www.youtube.com/watch?v=LBsTaYM0bzc). Moana (https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=209&nm=moana) - лучший мульт всех времён и народов
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#19
Мауи:
Фольга рулит но с отводом "бяки" которая вытекла?

Несомненно. Львович заключил контракт на рекламу фольги, а "мешочники" забыли проплатить и остались ни с чем. :D

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#20
garik77:
Несомненно. Львович заключил контракт на рекламу фольги, а "мешочники" забыли проплатить и остались ни с чем.

Не, он заключил контракт с приверженцами простой и фкусной еды. А для нее ни фольга, ни пакеты не нужны. Требуется лишь некоторое количество знаний и желателен хотя бы полувековой кулинарный опыт. И чуток продуктов. Неважно каких. Но свежих. ))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий