Продаю проект tvoyavatar.ru

12 3
A
На сайте с 13.10.2011
Offline
2
3400

Продаю проект tvoyavatar.ru.

Пока проект заморожен, ибо сейчас нет времени им заниматься и развивать, но все художники в случае возобновления его работы готовы продолжить сотрудничество.

Без особых временных затрат (час в день) приносил мне 1000р. в месяц (.т.е. примерно 15 заказов), всего проект активно проработал два месяца.

Что можно сделать еще - англоязычную версию сайта, ориентированную на западных потребителей, клиентов будет в разы больше.

Рассмотрю все предложения :-)

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#1

От какой цены отталкиваться?

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#2

Да, опишите модель:

сколько с заказа вам, сколько художникам?

сколько всего художников? как распределяете заказы между ними?

Ну и вилку цен озвучьте.

Спасибо.

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
A
На сайте с 13.10.2011
Offline
2
#3
topy:
Да, опишите модель:
сколько с заказа вам, сколько художникам?
сколько всего художников? как распределяете заказы между ними?
Ну и вилку цен озвучьте.
Спасибо.

Типовой заказ 230 р. - 150р. художнику, 80 уходило мне.

С учетом того, что в этом сегменте конкурентов нет, вы можете установить свою цену. Главное - художников не обижать, они люди чувствительные ))

Всего 8 художников, фактически были задействованы только трое.

С учетом того, что для доведения проекта до ума, т.е. до стабильной высокой прибыли, покупателю придется еще много чего сделать, цена небольшая: я думаю, тысячи две-три рублей, т.е. доходность проекта "как есть" за пару месяцев.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#4

уточню, контакты художников и группы в соц сетях тоже передаете? Художники на связи?

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#5

А какая суточная посещаемость у сайта?

A
На сайте с 13.10.2011
Offline
2
#6
foran:
уточню, контакты художников и группы в соц сетях тоже передаете? Художники на связи?

Контакты художников, а также кто за что отвечает -все в экселевском файле, естественно отдам :)

Соц-сети - только в мэйле не смогу отдать страницу, она на мой основной акк зарегистрирована. Но она мертвая - я ее не раскручивал совсем.

Самый раскрученный аккаунт в ливинтернет, с него шел основной поток заказчиков, его отдам с потрохами :) В контакте передам управление группой, в ЖЖ тоже отдам аккаунт с группой, но с этих двух площадок заказов было мало.

Да, плюс ящик для заказов вам придется изменить: avatarchild@yandex.ru я много где использую, передать его не смогу. Ну и кошельки, соответственно ))

avatarchild добавил 13.10.2011 в 13:52

edka:
А какая суточная посещаемость у сайта?

Фиг его знает. Маленькая, наверное. Я целью не большую посещаемость делал, у меня даже счетчика нет ))

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#7

Так что с ценой-то? От какой отталкиваться?

GooD_Andrew
На сайте с 26.07.2009
Offline
71
#8

А что с передачей домена?

Полное переоформление возможно?

A
На сайте с 13.10.2011
Offline
2
#9
aktuba:
Так что с ценой-то? От какой отталкиваться?

Мне в личке уже предложили 3 т.р. Я думаю, это и есть реальная цена - от нее отталкивайтесь

avatarchild добавил 13.10.2011 в 14:06

GooD_Andrew:
А что с передачей домена?
Полное переоформление возможно?

ответил в личку

GooD_Andrew
На сайте с 26.07.2009
Offline
71
#10

3500 . . .

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий