Как ускорить планшет?

1 234
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#31

sevan, выдыхай.

2олл

Спасибо всем за мнения и советы. Проблема решена. Уже не тормозит.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#32
Had:
Уже не тормозит.

С какого этажа летит?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#33
Had:
Как его можно ускорить? Мож Андроид обновить до последнего?

Странно что никто не предложил вырезать весь google-сервис, удалить youtub и ненужные браузеры с картами и планировщиками

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#34
stanleycoubric:
Странно что никто не предложил вырезать весь google-сервис, удалить youtub и ненужные браузеры с картами и планировщиками

Я с нексуса один раз так вырезал. df -h показало занятых 17 Кб, после чего сомнения удалил ли я весь мусор сразу пропали. 😂

я тогда весь день провозился с исправлением BOOTLOOP, с установкой Team Win Recovery Project и прочего.

Кстати с древними айпадами сейчас тоже весело. Если попадет на перепрошивку что-то с процом А6, к примеру айпад 4, то проще его для нарезки овощей на кухню положить, чем искать программы и даунгрейдить айтюнс.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#35
treshnyuk:
Я с нексуса один раз так вырезал. df -h показало занятых 17 Кб, после чего сомнения удалил ли я весь мусор сразу пропали. 😂
я тогда весь день провозился с исправлением BOOTLOOP, с установкой Team Win Recovery Project и прочего.

А я удалил только Маркет, youtub, браузеры, и всю мелочь типа планировщика. Так-то если навигатор есть на другом устройстве, то остается только добавить рекламорезку, и планшет работает: whatsapp, viber, и что там еще кому надо типа player

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#36
donc:
Вариант без рекламы висит, с рекламой не висит - выбирай но осторожно )
Я редко смотрю ютуб, меня она не раздражает. Мне есть чего смотреть без него.

Грузить всякую хрень (чит: расходы на траф, память, батарею и тд) и тратить по 2-3 минуты на рекламу (да ещё вообще.. из др. страны. ) перед каждым 5-ти минутным роликом? Дануегона.

Ида у меня ничего не тормозит :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#37

stanleycoubric, я вырезал всё, что можно, даже: контакты, сообщения, звонки. Вроде шустрей стало.

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#38
Infobud:
Вы сейчас начало читали? Тут про планшет тёрки идут)

Это было сказано по поводу желаний обновиться и того, что 4,4,2 это приговор

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#39
Had:
Поковырял ща все настройки:

1. Откатил Хром на базовую версию.
2. Отключил всё и вся, всё, что можно.
3. В настройках Ютуба нашёл где меняется разрешение, поставил 224. Но там есть и 144.

И вроде тормозов нет. Стал шустрей.

Попробую со своим аналогично сделать. Тоже слегка на ютубе притормаживает

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#40
lkm:
Планшет 2013 года на 4 андроиде? Да вы ещё тот извращенец.

У меня китайский смарт с 512 мб озу на голом 4 ведре летает быстрее, чем самсунг с8. Версия андроид тут не причем, просто кто-то на удивление хорошо поработал.

По сабжу. В первую очередь надо отключать анимацию через режим разработчика, скорость вырастет сразу.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий