Кто покупает альты? дайте совет

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#61
icoman:
NST серьезная монета. Пожалуй зайду на всю котлету - НЕТ )

Монета одна из лучших, тут идет постоянное поступления денег в рынок, что и толкает цену.

Заработок на компьютере
C
На сайте с 27.04.2019
Offline
22
#62
artman1000:
Большие перспективы пророчат альткоину ВАТ.

Классический скам с 100500 монет.

Я тут, я там, я всегда...
N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#63
artman1000:
Лично я выбираю альту для покупки так:

1. Должен присутствовать в Топ-20 коинмаркеткапа.
2. Не выходить из этого же топа минимум 5 лет.
3. Над монетой должны вестись работы (смотрю на гитхабе).
4. Она должна представлять технологическую ценность применения.
5. Оцениваю команду проекта, в том числе количество.
6. Анализирую график (провожу теханализ), покупаю на низах перед возможным разворотом вверх.

Это стандартные рекомендации трейдера клиенту. Типа положите деньги на депозит в банк, купите акции Тесла и т.д. Какую-то часть можно и так инвестировать либо просто купить биток.

Но. Если изучить опыт ведущих инвесторов, то они поднялись как раз таки на изучении и инвестировании в ноунеймов. Если контора в списках S&P500, то покупать уже поздно.

Можно почитать, например, Питера Линча. Как он формировал портфель свой и своей конторы (кстати, они с пол года назад официально вошли в крипту, что лично меня совсем не обрадовало, т.к. рано или поздно институционалы загонят крипту в суровые рамки). Подробно описывает методы по которым фильтровал потенциальные для себя активы. Если о ценных бумагах заговорили на Уолл Стрит, то время покупки уже упущено. Как-то так. Конечно, без попадалова в минус по части активов тоже не обойдется. Но весь смысл в том, что парочка удачных покупок делает бинго и окупает все остальное с лихвой.

Крипта не исключение. Даже полный скам но с памповой командой может быть очень даже полезным вложением. Главно вовремя войти и выйти. Но это касается любого актива. Наивно ждать, что всегда будет рост даже от самого надежного вложения в мире. Нужно искать, анализировать, и никогда не забывать о тренде на рынке и что даже самая крутая технология может совсем никак не коррелировать с ценой альткоина.

---------- Добавлено 12.02.2020 в 12:25 ----------

Ева844725:
Очень правильно, спасибо что поделились. Но все же это как отдельная работа, которую надо полностью изучать и постоянно в ней "вариться", пассивным доходом это уже не назовешь никак

"Легких денег" не бывает. Либо сам вникаешь, либо 3% надежных годовых в банке. Свои инвестиции нужно контролировать и понимать что и как. Иначе однажды можно увидеть 0 на счете пассивного дохода даже там, где были стабильные 3% годовых.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#64
Nedo:
Даже полный скам но с памповой командой может быть очень даже полезным вложением. Главно вовремя войти и выйти.

Пример - битконнект. Я зашел поздно и потерял, благо немного, а кто то сделал х400 за 1 год.

Такая вот бодренькая онлайн пирамидка.

Только разумеется надо было просто заходить в монету, а не в лендинг.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#65
cscope:
Я зашел поздно и потерял, благо немного, а кто то сделал х400 за 1 год.

Если кто то сделал х400 - значит 500 человек потеряли ... ☝

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#66

shurik0, так это касательно любой крипты можно сказать.

Ева844725
На сайте с 02.09.2019
Offline
13
#67

специалисты вряд ли станут раздавать советы бесплатно

Покупка и продажа крипты за наличные в Украине - Coin24 ( https://bit.ly/3gERWSe )
7Pay
На сайте с 18.10.2019
Offline
14
#68
cscope:
Пример - битконнект. Я зашел поздно и потерял, благо немного, а кто то сделал х400 за 1 год.
Такая вот бодренькая онлайн пирамидка.
Только разумеется надо было просто заходить в монету, а не в лендинг.

да Вы резковый парень) 🍻

зная что это пирамида, люди за погоней лёгких денег все равно заходили😕. Даже тогда, когда было уже очевидно что это фиаско...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#69

7Pay, думал подольше продержится, чем 1 год, успею выйти.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#70

Ну если есть тяга к авантюризму - dacc могу посоветовать. Есть некоторые шансы, что повторит историю egretia и seele.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий