Астероиды ББ

12
Emile_Isr
На сайте с 22.03.2013
Offline
10
3086

Всем привет. Ребят, интересует, кто-нибудь применял пептидки для набора? Ну ГР там....

Как результаты вообще? Есть эффект? Просто хотелось бы перейти на более безопасный уровень, говорят ГР и побочек меньше и мясо качественней. Так же интересует вопрос по транспортировке, если заказывать этот ГР. Там ведь сложная структура, не меняется она в процессе перевозки, пока из КНР дойдет или откуда-нибудь еще. Ответьте, кто реально принимал и почувствовал эффект (сила, масса, рельеф....).

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#1
Emile_Isr:
Ответьте, кто реально принимал и почувствовал эффект (сила, масса, рельеф....).

В Челябинске, вроде, недавно принимали. Эффект был, да, многие почувствовали. Сила, масса.., рельеф в некоторых местах изменился. Но то метеорит, а не астероид, вроде →

Осторожно, есть ненорматив!

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#2

Тс, у вас строение тела какое? Если худощавое, то есть смысл применять, если же нормальное или тучное - то лучше своими силами:), нефиг печень садить и мышцы метаном дуть. Сам еще до занятий спортом (сначала бокс, потом гиревой) весил 120 кг - за 1,5 года стабилизировал в районе 78-80 при росте 187 см, притом без всякой дряни и рельеф был и мышечная масса, притом весьма неплохие. Из доп. примочек только энергетические коктейли (помогали при регулярных ежедневных тренировках;)). Кстати, такие гейнеры только быструю внешку дают, силы от них не прибавляется, это уж точно - знакомый баловался до появления огромной кучи сыпей разного рода, нашпигованных гнойничками, так струхнул и бросил сразу🤣

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#3

ясен пень что есть толк, только с умом надо подходить и иметь хоть какой-то опыт тренировок за плечами. На do4a.com тебе, там все химари

Emile_Isr
На сайте с 22.03.2013
Offline
10
#4

Доча.ком превратился сейчас в сборище унылых школьников, которые жмут 55 кг, ходят с расставленными руками и раздают советы по правильному тренингу. А сам Вадим ушел в бизнес, не ну а че, готовая торговая марка, я его не виню, молодец.

Ну как вам сказать, что-то между экто и мезо. Просто от стандартных схем появлялась и масса и сила. Конечно, слив был, но кое-что при грамотном ПКТ оставалось. Вот и хочу попробовать ГР, но это ведь не какое-то там химическое соединение неорганическое, это пептиды. А как их почтой везут, и еще неизвестно как они до почты попадают. Разрушилась структура и деньги на воздух, еще если не навредишь здоровью. Такая вот дилемма :)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#5
Emile_Isr:
Всем привет. Ребят, интересует, кто-нибудь применял пептидки для набора? Ну ГР там....
Как результаты вообще? Есть эффект? Просто хотелось бы перейти на более безопасный уровень, говорят ГР и побочек меньше и мясо качественней. Так же интересует вопрос по транспортировке, если заказывать этот ГР. Там ведь сложная структура, не меняется она в процессе перевозки, пока из КНР дойдет или откуда-нибудь еще. Ответьте, кто реально принимал и почувствовал эффект (сила, масса, рельеф....).

Гормон роста - не пептид. Не нужно путать одно с другим.

Сами по себе пептиды сейчас активно продвигаются, но есть ли эффект от них - трудно сказать. Научные исследования показали, что пептиды группы Грелина (GHRP) влияют на выработку гормона роста, однако сам по себе повышенный уровень ГР вовсе не означает быстрый прирост массы и сжигание жира. По крайней мере, нет ни одного независимого исследования, доказавшего эффективность пептидов, с точки зрения наращивания мышц.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#6

"однако сам по себе повышенный уровень ГР вовсе не означает быстрый прирост массы и сжигание жира."

а что же тогда он означает ? ну при условии тренировок и т.п.)

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#7
Emile_Isr:
Всем привет. Ребят, интересует, кто-нибудь применял пептидки для набора? Ну ГР там....
Как результаты вообще? Есть эффект? Просто хотелось бы перейти на более безопасный уровень, говорят ГР и побочек меньше и мясо качественней. Так же интересует вопрос по транспортировке, если заказывать этот ГР. Там ведь сложная структура, не меняется она в процессе перевозки, пока из КНР дойдет или откуда-нибудь еще. Ответьте, кто реально принимал и почувствовал эффект (сила, масса, рельеф....).

Очень много в свое время читал и изучал про джинтропин, соматропин и пр. ГР, скажу честно, сам не пробовал, но все мои знакомые и люди, что отписывались про курсы на данных препах ничего волшебного не почувствовали, в общем тонус, прибавка в силе, подсушит немного и все, а с учетом стоимости-это просто теряет смысл.

В общем делайте выводы сами, мое ИМХО, можно гораздо продуктивней и целесообразнее потратить деньги.

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)
MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#8
Emile_Isr:
Всем привет. Ребят, интересует, кто-нибудь применял пептидки для набора? Ну ГР там....
Как результаты вообще? Есть эффект? Просто хотелось бы перейти на более безопасный уровень, говорят ГР и побочек меньше и мясо качественней. Так же интересует вопрос по транспортировке, если заказывать этот ГР. Там ведь сложная структура, не меняется она в процессе перевозки, пока из КНР дойдет или откуда-нибудь еще. Ответьте, кто реально принимал и почувствовал эффект (сила, масса, рельеф....).

Такие вопросы лучше задавать на специализированных форумах, типа http://forum.steelfactor.ru/

А зачем вам вообще анаболики? Я бы понял, если бы участвовали в соревнованиях по бодибилдингу.

---------- Добавлено 02.06.2013 в 00:57 ----------

Emile_Isr:
Доча.ком превратился сейчас в сборище унылых школьников, которые жмут 55 кг, ходят с расставленными руками и раздают советы по правильному тренингу.

Ну я тоже жму 58 кг и че?)

Это от телосложения зависит, если человек высокий (мой рост 188) и кости тонкие, как правило такие люди не могут похвастаться высокими силовыми результатами.

Но масса прет) Это при том, что не пью протеиновых смесей, гейнеров, только натур. пища.

Активно начал заниматься полгода назад, тогда рука была ~34 см, сейчас 38, грудь ~99-100 -> 107 см

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#9

"Ну я тоже жму 58 кг и че?)

Это от телосложения зависит, если человек высокий (мой рост 188) и кости тонкие, как правило такие люди не могут похвастаться высокими силовыми результатами.

Но масса прет) Это при том, что не пью протеиновых смесей, гейнеров, только натур. пища.

Активно начал заниматься полгода назад, тогда рука была ~34 см, сейчас 38, грудь ~99-100 -> 107 см"

Извини конечно, я вот на массу делаю в основном, сейчас 87 вешу, ещё скидывать сам жир, но жму 95 на раз) хожу месяцев 9) делал бы больше если бы делал другую прогу и на силу

но у нас есть парень твоей комплекции который делает 110 раза на 2-3) так что выводы делай сам) жилистый он очень правда) и ещё есть похожие на него с похожими резалтами

---------- Добавлено 08.06.2013 в 16:55 ----------

плюс недавно видел какого-то высокого и сухого азиата который на прямых ногах становую 270 сделал кажись! мировой рекорд для его веса или типа того

Emile_Isr
На сайте с 22.03.2013
Offline
10
#10

Согласен, что можно продуктивнее потратить, но наслышан просто о безумной пользе и собственно действенности данных препов в деле наборы качественной массы. Удручает стандартная схема, набра жира воды мышц---слил воду просушил жир остались мышцы. Таки не лучше сразу качественно набирать?

По поводу натуральной пищи. Чем вам гейнер то и прот не угодил? Высказывания в стиле "только на натур продукте, без спортпита" немного раздражают. Мол выпил прот и тебя распирать начало. А на учебе то как питаться? Котлетки покупать, чтоб белка добрать дорого выходит. Из дома носить не всегда удобно. А так развел, выпил и практически полноценный обед. Ну и мысли успокаивает, что не сыпешься от голода))) А то знаете, не поел и думаешь, что все слил)

А заниматься пол года, и жать 58 кг при росте 188 это не результат вообще. Хотя ты не указал свой вес. Я при росте 185, вешу 95-96. Спортивно выгляжу, но для такого роста больше веса надо. Вообще, я когда начинал ходить, результаты так и перли. Мышцы сразу наливаются и силовые растут не по дням, а по часам. В присяде на каждой трене прибавлял по 2.5 кг точно. Потом конечно не так все весело было, и застои были и перетрены🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий