Дешевые сателлиты с портальным видом

12
[Удален]
#11

Готовы принять новые заказы...

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#12
Valeris:
Готовы принять новые заказы...

ТС, Вы мой заказ-то приняли? (в личку загляните, плис)

[Удален]
#13

Принимаем заказы....

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#14

Valeris, они хоть попадают в индекс? Сколько там могут держаться? Увидеть бы пример такого сателита.

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#15

Тоже примеры в личку скиньте.

[Удален]
#16

Gladiator Конечно попадают..А почему не должны...

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#17

Что за массовое безумие в топике?

3.1 В обсуждении НЕ допускается
.....
- написание неинформативных постов из разряда: "дайте в личку", "отправьте url" и "постучите в аську". На данном форуме нормально работают система личных сообщений и пейджер, которыми легко и удобно пользоваться
База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#18

Ужасно тормозит сайт или 502, все снесла.

В аське молчок.

Ну да ладно.

V7
На сайте с 27.06.2010
Offline
31
#19

Купил сателит по Турции, обещали индексацию . Сателит рабочий но на нем всякий мусор , не считая уже каких то левых ссылок на внутренних страницах. Кроме того сателит про отдых в Турции а в описании в поиске говорится о том что типа русские стравливали армян между собой . Простите но мне такая фигня ни к чему . Я не занимаюсь разжиганием межнацианальной розни и не пытаюсь когото там между собой стравить .

Те кто этим занимается считаю их быдлом , у которго нет мозгов , которые идут на поводу у политиков. Которые управляют ими как марионетками.

Кроме того сатй после того как вошло в индекс 9 страниц сразу попал под АГС.

Нико му не рекомендую покупать такую ерунду . Потратите деньги зря. Если у вас лишние 10$ отдайте их в детский дом . Вам хотябы это вернется.

Эротика (http://sexi-sex.ru) - портал по эротикескому видео и фото
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий