Четырехбуквенник ру тиц 10

12
M
На сайте с 08.06.2010
Offline
12
#11
Showme:

Четверки вполне успешно пользуются спросом и без тИЦ.
.

Для чего этот гнилой намек? на ком. и не мечтайте. в ру такого никогда не будет. совсем ипанулись с этим ру, любой шлак от штуки.

http://prodomainer.ru/forum/ (http://prodomainer.ru/forum/) Альтернативный форум домейнеров.
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#12
masterhost:
Для чего этот гнилой намек? на ком. и не мечтайте. в ру такого никогда не будет. совсем ипанулись с этим ру, любой шлак от штуки.

Какие-то новые способы ведения дел на серче завелись, я гляжу. Насколько я помню, я не посылал вам в ЛС смиренную просьбу выразить ваше драгоценное мнение по очень важному вопросу о ценности четырехбуквенников в зоне ру в произвольной форме?

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#13

Актуально. Цена мнгновенной продажи - 1500р.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#14

Showme, неизвестно, есть ли на нем бан или АГС?

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#15

root, неизвестно. Если предложений так и не будет, то придется на хостинг чегонть заливать, но тогда я за 1.5к уже продавать не буду эту миленькую четверку.

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#16
Showme:
root, неизвестно. Если предложений так и не будет, то придется на хостинг чегонть заливать, но тогда я за 1.5к уже продавать не буду эту миленькую четверку.

поставьте заглушку, дабы проверить на бан/клей

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#17
Михалоч:
поставьте заглушку, дабы проверить на бан/клей

Михалоч, завязывайте с этой фразой, она мне скоро сниться будет в кошмарах. Вы ее используете почти в каждой теме о продажах доменов, невзирая на написанное выше или в первом посте. Как-нибудь более осмысленно набивайте посты, чтоб в глаза не так бросалось.

Showme:
Если предложений так и не будет, то придется на хостинг чегонть заливать, но тогда я за 1.5к уже продавать не буду эту миленькую четверку.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий