Нужно несколько статей по вышиванию или вязанию

12
Aleftinka
На сайте с 12.01.2011
Offline
0
#11

Здраствуйте! Предлагаю Вам свою кандидатуру. Цена от 0,5 у.е. за 1000 знаков. Для связи ICQ 595461846 С Ув. Aleftinka

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#12
Gwen:
Как связать то или иное изделие - нужна схема и выкройка. Тем паче вышивка. Что это может быть за статья - мне даже интересно, хотя я сама прекрасно вяжу и не одну картину вышила.

Естественно, в статье должна присутствовать схема, без нее никак.

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#13

Буду рада постоянному сотрудничеству. Обеспечу 3-4 интересных статьи в месяц и даже размещу (если пожелаете) за 4 wmz за 1 к б.п.

Связь: пожалуйста, сначала в ЛС, потом в ICQ.

Упс, схема вышивки - такую статью не потяну :)

asveto4ka
На сайте с 22.03.2009
Offline
33
#14

Готова подготовить полезную статьи по вышиванию гладью и крестиком.

Стоимость 1000 символов - 5 $ ( с учетом, что статья будет оформлена картинками и схемами )

Если заинтересует, пишите в мою ЛС, обсудим условия более конкретно.

С уважением, Светлана

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#15
Olrus:
Естественно, в статье должна присутствовать схема, без нее никак.

Ну, допустим, есть схема вышивки, и что к ней писать? Как вдевать нитку в иголку?

Ну можно один раз объяснить технику безузловой изнанки или рассказать, почему нитки комбината им. Кирова говенны по сравнению с теми же DMC, хоть их и намотали больше по более низкой цене. Ну, по девайсам (пяльцам там, лупам, линейкам) можно разок пройтись.

А как описать процесс вышивания каждой отдельно взятой картины - не представляю. Любопытно было бы взглянуть.

Пишу тексты. Дорого
asveto4ka
На сайте с 22.03.2009
Offline
33
#16
Gwen:
Ну, допустим, есть схема вышивки, и что к ней писать? Как вдевать нитку в иголку?
Ну можно один раз объяснить технику безузловой изнанки или рассказать, почему нитки комбината им. Кирова говенны по сравнению с теми же DMC, хоть их и намотали больше по более низкой цене. Ну, по девайсам (пяльцам там, лупам, линейкам) можно разок пройтись.
А как описать процесс вышивания каждой отдельно взятой картины - не представляю. Любопытно было бы взглянуть.

Я думаю, что Olrus не имел ввиду отдельную схему к каждой картине.

А процесс вышивания общий, с учетом правил и полезных советов, написать знающему человеку легко.

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#17
asveto4ka:
Я думаю, что Olrus не имел ввиду отдельную схему к каждой картине.
А процесс вышивания общий, с учетом правил и полезных советов, написать знающему человеку легко.

asveto4ka, благодарю. Все именно так.

Olrus добавил 18.01.2011 в 07:09

Всем откликнувшимся спасибо. Тему можно закрыть, исполнитель найден.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий