Работает ли в рунете дропшипинг с Алиэкспресс?

12
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#11

Не взлетит, т.к.:

1. население у нас более прошаренное где подешевле найти из-за нищебродности

2. с этого мы начинали раньше (год 2013-2014 и таобао сайт правда) и сейчас основные покупатели из Москвы, а там люди не привыкли ждать и хотят в течении дня часто получить.

Возможно прокатит если с мелкими регионами работать, где выбора вообще нет и человек туп и боится компьютера.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#12
bessinkovka:
например этом или этом

Если речь именно эти товары там же еще авторские права есть. Как этот вопрос решать?

B
На сайте с 02.07.2017
Offline
16
#13
Четверьг:
Если речь именно эти товары там же еще авторские права есть. Как этот вопрос решать?

Не знаю, может у продавца на алике уже все оговорено. Никто вам не мешает внизу магазина мелким шрифтом написать оригинального поставщика товара, чтобы отбить на него все вопросы.

К тому же не стоит забывать, что гарри поттер это меньше капли в море. Еще из ниш в 500-1000% видел продажу бижутерий, детских развивающих игрушек, разнообразного мерча, косплей костюмов (очень горячая ниша) и тп.

Похоже этой темой я в итоге сам себя убежу, что проще забить на ру и заняться бурж трафом:)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
bessinkovka:
Похоже этой темой я в итоге сам себя убежу, что проще забить на ру и заняться бурж трафом

Так а смысл вообще лезть в ру? Если вопрос с приемом денег и поддержкой - так то и то легко решается при наличии заказов. Бизнес акк палки + нанимаете англоязычного оператора на телефон.

B
На сайте с 02.07.2017
Offline
16
#15
-= Serafim =-:
Так а смысл вообще лезть в ру? Если вопрос с приемом денег и поддержкой - так то и то легко решается при наличии заказов. Бизнес акк палки + нанимаете англоязычного оператора на телефон.

В первом посте писал, что есть ру сайт, но мало продаж на нем из-за правил алиэкспресса, надеялся дропшипингом удесятерить их.

В бурж не суюсь только из-за нехватки свободных средств, даже американцы не рекомендуют меньше чем с 5к$ не соваться, а мне нужно еще +5к$ на тексты, так как моих знаний английского для написания нейтив текста не хватит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий