Ребята подскажите, что не так!

12
V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#11
NY152:
Хотя бы пару названий таких партнерок можно в студию, плз?

Machinima, Frederator

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#12
Vimar:
Партнерки сейчас интересны лишь в одном случае:

Если у них есть свой продакшн, они качественно дублируют твой канал на другие языки, сами раскручивают эти новые каналы, быстро получают монету и работают 50/50 или 60/40.

Таких партнерок очень мало, но они есть. В данном случае такое партнерство полностью оправданно. Это именно партнерство а не отъем % за "бесплатную" музыку, видик, и "ценные советы"

В чем сложность самому перевести на другие языки? Раз уж контент такой хороший, думаю и своими силами не составит труда

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#13
Maxi8:
В чем сложность самому перевести на другие языки? Раз уж контент такой хороший, думаю и своими силами не составит труда

Рабочее время, деньги, снова рабочее время, нюансы языков, постоянные непонятки с фрилансерами, сложности с монетой, снова трата времени итд. Гораздо проще когда МСН делает всё под ключ и каждый месяц присылает энную сумму.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#14
Vimar:
Если у них есть свой продакшн, они качественно дублируют твой канал на другие языки, сами раскручивают эти новые каналы, быстро получают монету и работают 50/50 или 60/40.

Это если канал дает пару килобаксов/мес? Или тому, кто дает 20 баксов/мес. тоже?

Я уверен, что только первому. Так если у канала хорошая прибыль, то:

1. Никакой "продакшн" ему не нужен, впрочем как и любому другому, опытные тут уже 100 раз об этом сказали. Я сам прошел через все эти "продакшены": конечные заставки на тематических каналах, прероллы, Адсенс и куча другого. Поднялся только за счет качественного контента.

2. Любой дублированный контент будет в разы меньше давать или даже на порядок, если основной - английский. И потом, что имеете ввиду - название и субтитры? Ну просто офигенная работа! :) Название это несколько слов, а субтитры (с переводом) автоматом выдаются. И если видео имеет много просмотров и вы открываете такую возможность, то юзеры сами будут делать хорошие переводы на свой язык - посмотрите канал ПедьюПай. Или может быть вы имели ввиду они голосовое сопровождение переводят? :) (это была шутка) Так при хороших доходах влогер сам наймет хорошего переводчика, диктора.

3. Хорошему контенту и монета быстро придет.

4. "50/50 или 60/40" Да можно вообще бесплатно, т.к. придут к ним 99% те, кто делают ненадежный контент и 9:1, что канал лишат монеты. Допускаю, что у них своя команда, бомбящая жалобы. :) И, разумеется, доход за последний месяц они прикарманят.

Но для таких, как в данном разделе - делающих серый/полусерый или авторский "пушистый", но никому не нужный контент и мечтающих только о монете, а не думающих, как сделать нужный людям контент, но думающих, что все эти магические действа им помогут - да, для таких такая контора в самый раз. :) Я уверен, ребята из таких контор хорошо изучают форумы с разделами о Ютубе и просто обещают те услуги, о которых вы все тут пишете.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#15
photomuza:
Для начала: какого х... ты полезла в так называемую "партнерку" в 2019-м (!) году??? Партнер один - Адсенс. А то, что ты этим словом называешь, это, мама моя, называется халявщики-посредники (получают твои бабки на свой акк, а потом пересылают тебе с вычетом своего %), а еще они кидалы. К примеру, если твой канал забанит ЮТ, то все деньги, что до этого момента были заработаны, тебе Адсенс выплатит. А если ты связалась с этими обормотами, то они эти деньги себе присвоят, а тебе кукиш покажут.

Только сейчас каналы банят крайне редко, в основном отключают монету и адсенс не платит и не все партнёрки жмут доход

МЯ
На сайте с 24.04.2019
Offline
0
#16
Blazon:
Ролик на каком языке, с какой страны просмотры?

Россия и Украина ролик на русском

---------- Добавлено 26.04.2019 в 14:15 ----------

Timati:
По рекламе никто не кликает!

у меня была включена только видеореклама

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий