Продажа авто сообщества

12
Геннадий
На сайте с 18.07.2004
Offline
98
#11
AboutSEO:
какое нахрен сообщество с нулевым трафом???
красная цена для сайта 100$ за тиц и имя домена(если конечно нет торговой марки такой).

сам сайт, судя по всему, только залили - 2-3 апа назад, так что еще не совсем известно его будущее в индексе Я.

Полностью с Вами согласен, пытался мягко на это намекнуть, но похоже ТС не понимает

значение фразы "сообщество". А ведь эта фраза в названии темы. ТС, Вы вводите людей в заблуждение.

Сообщество и движое социально сейти - это разные вещи.

При этом основную ценность играет сообщество - люди, привычка общаться именно здесь, история общения,

юзерский контент.

kesn
На сайте с 07.04.2009
Offline
62
#12
Полностью с Вами согласен, пытался мягко на это намекнуть, но похоже ТС не понимает
значение фразы "сообщество". А ведь эта фраза в названии темы. ТС, Вы вводите людей в заблуждение.

Я же ясно дал понять что в поднятие посещалки я нуб, сообщество сам двиг, возможно самого сообщества там нет, я согласен, но у сайта есть все персвективы их получить. В этом я не силен. С сайтом я долгое время работал, много сделал на нем, что не каждому под силу + очень с многими сайтами обменивался ссылками вручную.

Я свой труд уважаю и оцениваю его именно в данный ценник и не меньше.

Давайте не будем нарушать правила, и вы не будуте критиковать сайт и тд тп, ведь это вам не раздел Оценка сайтов, верно?

Геннадий
На сайте с 18.07.2004
Offline
98
#13
kesn:
Я же ясно дал понять что в поднятие посещалки я нуб, сообщество сам двиг, возможно самого сообщества там нет, я согласен, но у сайта есть все персвективы их получить. В этом я не силен. С сайтом я долгое время работал, много сделал на нем, что не каждому под силу + очень с многими сайтами обменивался ссылками вручную.
Я свой труд уважаю и оцениваю его именно в данный ценник и не меньше.
Давайте не будем нарушать правила, и вы не будуте критиковать сайт и тд тп, ведь это вам не раздел Оценка сайтов, верно?

Полностью с Вами согласен.

Создайте просто еще раз тему с другим названием, а так получается вводите людей в заблуждение.

Мы же не со зла пишем, так будет лучше для всех.

В полне возможно продать и движок, но если люди заходят увидеть сообщество, то.....

kesn
На сайте с 07.04.2009
Offline
62
#14
Полностью с Вами согласен.
Создайте просто еще раз тему с другим названием, а так получается вводите людей в заблуждение.
Мы же не со зла пишем, так будет лучше для всех.

В полне возможно продать и движок, но если люди заходят увидеть сообщество, то.....

Хорошо, так и сделаю. Спасибо)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий