Зона «Р». Или когда в командировке из женщин только мужики.

12 3
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
3599

Застолблю я этот топик для нашего агента под прикрытием Zonara. Прошлый топик очень быстро набрал 1000 сообщений, и будет не справедливо, если нашему Брюсу будет негде выкладывать фотки красот Шимкетской степи и писать свои искрометные отчеты.

Зонар, мы тебя любим и ждём.

ПыСы: а пока вы все сидите в тёплых квартирах, помните, что где-то там на краю планеты, при минусовой температуре, без электричества, интернета и водки наш товарищ храбро сражается с мировым злом- браконьерством

123
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1
atranca:
когда в командировке из женщин только мужики.

У Зонара еще с собой есть две руки и шкурка от барана, если приспичит, то каримат быстренько сотворил на ночь и спатки с Халком в обнимку. Что бы не замерзнуть, разумеется, без педересни.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#2

Да, Халк большой и тёплый, и спит целыми днями (факт).

Ведь как говорится - Милые бранятся только тешатся (и рёбра залечивают), а потом ... )))) вдруг и сложится ... ведь в суровых казахстанских степях ...

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#3
6666:
У , то каримат быстренько сотворил на ночь

Да, каримат нужная вещь. Это тебе и спальник, и одежда, и подруга (но по объстоятельствам)🍿

Только он знает, сколько мужских слез пролилось на него и сколько браконьеров на нем клялись себе больше никогда не заниматься этим промыслом. (8 часов пыток, это вам не штраф в 500 долларов)🙅

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

atranca, вот ты бы мантами закинулся для повышения асикью, не?

Какие восемь часов? Восемь часов это только Зонар, а потом просыпается боров 140 кило и все браконьеры становятся веганами до конца жизни.... Зонар не один, он с командой.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#5
6666:
atranca, вот ты бы мантами закинулся для повышения асикью, не?
Какие восемь часов? Восемь часов это только Зонар, а потом просыпается боров 140 кило и все браконьеры становятся веганами до конца жизни.... Зонар не один, он с командой.

Ок, лоханулся....

8 часов 10 минут пыток не каждый выдержит🙅

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6
atranca:
10 минут пыток

Понятно, что десять минут, но тяж всетки, потом браконьер будет ребра сломанные считать, после как на нем 140 кило полежат... В смысле он его как каримат использует, без педересни разумеется.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#7
6666:
потом браконьер будет ребра сломанные считать, после как на нем 140 кило полежат...

Это на что вы намекаете?😡

Считаете что совсем не в бою получены увечья нашим героем?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#8
atranca:
совсем не в бою получены увечья нашим героем?

Я ща на тебя Милторгу пожалуюсь, реально! Хватит гомосексуалихм пропагандировать, постыдись!

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#9

6666, какой гомосексуалихм????

Вопрос по существу: кто знает- цена каримата зависит от размера?

Я тут бюджетный вариант увидел

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#10

Спасибо бро только заметил этот топик

правда новая тема ушла в курилку из за вашей камасутры

ну и ладно)))

---------- Добавлено 09.01.2018 в 21:53 ----------

atranca:
6666, какой гомосексуалихм????

Вопрос по существу: кто знает- цена каримата зависит от размера?
Я тут бюджетный вариант увидел

кстати удобная штука

очень сильно помогает в сохранении мужской силы

наверное я себе как нить тоже такую прикуплю

все равно там красоваться не нужно

девочки все в этот момент спят дома в теплых кроватках

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий