«Продвинуть» сайт по НЧ в яндексе, тематика сайта «отдых в России»

[Удален]
1098

Задача с отсутствием бюджета продвинуть сайт по НЧ по тематике «отдых в России».

Сайт в зоне .рф Имею много разных «сабмитеров» которые постят от каталогов и досок до твитера.

Что сам думаю на этот счет.

На сайт залит какой нибудь граббер, чтобы грабер тематическую инфу, синомизировал, и перелинковывал.

А вы какой грабер, или мысль подкините?

P/s

Кто меня посылает, сразу отвечу, я вас тоже люблю.*

Жду советов!*

На флуд не отвечаю

__________________

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1
Mishhaa:
На сайт залит какой нибудь граббер, чтобы грабер тематическую инфу, синомизировал, и перелинковывал.

это в раздел к дорвейщикам :) в этом разделе больше белые сайты обсуждают.

E3
На сайте с 20.12.2010
Offline
18
#2
Mishhaa:
На сайт залит какой нибудь граббер, чтобы грабер тематическую инфу, синомизировал, и перелинковывал.

Однозначно , только это. больше ничего и не нужно , главное чтоб синонимайз был шинглов 20-25. А то забанят. А по поводу линковки на 1 внешний линк не меньше 1000-1500 внутренних.

+

Mishhaa:
Сайт в зоне .рф Имею много разных «сабмитеров» которые постят от каталогов и досок до твитера.

ТОП 1 обеспечен .

[Удален]
#3

Mishhaa, 1222 показа - это скорее СЧ. Не говорите глупостей. Проводите внутреннюю оптимизацию, пишите тексты. Хрумерами и проч. можете, конечно, прогнать по каталогам, доскам. Но процент повышения тИЦ хотя бы на 10 пунктов очень мал. Да и если сайт молодой, то внезапное появление тысяч бэков может сыграть с вашим сайтом злую шутку.

NS_master
На сайте с 27.03.2006
Offline
44
#4

Что бы я сделал:

1) Отобрал бы НЧ запросы по тематике «отдых в России»

2) Оптимизировал бы под них сайт

3) Поставил бы граббер статей или материалов с других сайтов, указывая источник на них

4) Сам бы размещал новости

5) После того как сайту стукнет пол-года - прорегил бы его в каталогах и прочем

6) Теперь можно ставить Sape AdSence и потихоньку зарабатывать этот самый бюджет на раскрутку

http://nobleworkshop.com (http://nobleworkshop.com) - Веб-дизайн, сайты "под ключ", создание интернет-магазинов.
[Удален]
#5

так вот какой граббер выбрать?

NS_master,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий