Возможен ли такой трюк с Adsense?

YLinc
На сайте с 29.08.2005
Offline
27
1426

Допустим у меня на сайте посетители создают свои странички или блоги. Я хочу дать им заработать на этом. Возможно ли создать свою партнерскую программу с помощью Adsense или Бегун, по которой бы пользователь получал Х% от доходов с рекламы на его страничке?

Есть в Adsense возможность генерить channel-коды. Но по-моему это неудобно и у партнера нет контроля над своими доходами.

Сообщества Ру - создание интернет комьюнити (http://www.soobshestva.ru)
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#1

Не жадничайте, раздайте им поддомены и разрешите ставить свои блоки. Они и сами то на этом не ахти как заработают, а если еще и с вами делиться... Найдите другой способ на них заработать.

А того, чего вы хотите, там нет.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
YLinc
На сайте с 29.08.2005
Offline
27
#2

Спасибо, я тоже прихожу к такому мнению. А может есть способ сделать для них регистрацию в Adsense совсем простой. Например создал страничку - реклама сама появилась.

Это для нас кажется, что это и так просто. А среднестатистический юзер не знает что такое эдсенс вообще.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#3

YLinc, уверены, что это не противоречит правилам?

Я не в курсе, поэтому и спрашиваю...

YLinc
На сайте с 29.08.2005
Offline
27
#4

Если это возможно, то не противоречит. Никто ведь никого не обманывает

XD
На сайте с 19.04.2004
Offline
24
#5

Они и так вам пользу принесут , и без адсенс :)

можете, сделать страничку с подробной по шаговой инструкций (даже в картинках), и пусть как рефы регаются.

[Удален]
#6

Написать приблуду типа AdSense Deluxe. Каждые, скажем, 5-10% показов будет демонстрироваться реклама с Вашим ID, вот и все.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#7

А потом пионеры накликают на своих страницах и ваш акаунт забанят. Подобная схема существуют уже давно, только пользователям за это не платят, по указанной выше причине. Просто предоставляют какой либо сервис бесплатно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий