AUDI A4 из Америки

12 3
W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
7844

Есть возможность купить недорого поддержаное авто из США (друзья гоняют). AUDI A4 1.8 turbo. Может есть люди кто покупал авто из Америки, на что обратить внимание, подводные камни и т.д.? Слышал про утопленников и т.п. Просто так скажем, я новичок в этой теме, хотелось бы послушать мнения форумчан.

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#1

ну если друзья - не должны же фигню подсунуть?

турбу более, чем 3-5 лет брать нельзя, у нее ресурс есть..

знакомый год назад взял пятилетнюю а4 турбу.. ну через полгода она у него накрылась

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#2

Как говорится "доверяй - но проверяй". Машина 2003 года. Цена ооооочень даже приемлимая (так как берут там для "себя"):)

unnamed.pl
На сайте с 07.08.2007
Offline
128
#3

во сколько обойдется ?

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#4

Порядка 14000 вечнозелёных условных единиц

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#5

лично я бы не стал брать по вышеуказанным мной обстоятельствам.. если турбина сдохнет - еще от 5 влить придется.

У того моего знакомого ауди тоже 2003 года была а4.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#6

WHO?, моему знакомому A4 1.8T Quattro 2005 (полный привод) года нашли в Атланте за 15 000$. Состояние идеальное. У него в Атланте родственники живут, они ему это авто нашли. Все семейство занимается ремонтом автомобилей. В вашем случает авто 2003 года за 14000, да еще и с передним приводом, не жирнова ли? Обратите внимание на слова dqd, у турбины есть определенный ресурс, например, у турбированного Volkswagen Passat 120-150 тысяч километров пробега и турбину нужно менять. У ауди не знаю какой ресурс, но делает эти автомобили Вольксваген.

Этому же знакомому родственники из штатов высылали 2003 года тройку бмв. Авто в идеальном состоянии. Будет продавать, так как для него машина слишком низкая.

asto добавил 26.03.2008 в 23:41

dqd, Audi A4 очень хорошая машина. Если у нее не большой пробег, то замена турбины потребуется только после того, как турбина выработает свой ресурс. Новые турбины от Фольсквагена, если не ошибаюсь стоят 2-3 тысячи долларов США. Сабж я бы брать не стал. А вот такую машину, как скоро должны привести моему знакомому, взял бы с огромным удовольствием.

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#7

asto спасибо, интересная информация... но других вариантов так за дешёво купить машину нет. Попробую тогда договорится на не турбо. Всё равно порядко московских цен существенно выше чем те цены, за что мне могут привезти оттуда.

Вообще хотел купить Ford Focus II, но очереди на новый просто пугают. Не новый брать неохота. А Ауди так скажем, моя мечта:) А вот на новую Ауди цены кусаются:(

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#8

не турбо - имхо можно смело покупать

а ауди столько стоит только потому-что это AUDI. За наименование переплачиваете.. Как в случае мерседеса, бмв

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#9

Помоему не турбированная А4 есть только с двигателями 1.6 и 2.0. В америке авто с движком 1.6 редкость, а двухлитровый растаможить дороже будет.

matias
На сайте с 14.10.2002
Offline
161
#10
WHO?:
asto спасибо, интересная информация... но других вариантов так за дешёво купить машину нет. Попробую тогда договорится на не турбо. Всё равно порядко московских цен существенно выше чем те цены, за что мне могут привезти оттуда.
Вообще хотел купить Ford Focus II, но очереди на новый просто пугают. Не новый брать неохота. А Ауди так скажем, моя мечта:) А вот на новую Ауди цены кусаются:(

КАСКО сразу оформляй на Ауди - это обязательный доп. расход.

У меня такую угнали в позапрошлом году, правда европейку..

А машина очень стоящая. Не самая дешёвая в ремонте, но удовольствие от езды того стоит.

Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест! Кейсы: https://t.me/PFkrutim
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий