Bmw 1 series 120d - Не жизнь а сказка.

seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
785

http://irr.ru/advert/65296220/

Переписку читать сверху вниз.

Я:

Здравствуйте, почему такая низкая цена автомобиля ? Он битый ? С документами все в порядке ?

ОН:

Здравствуйте,

Я пишу вам об автомобиле, который вы хотите купить: 120D BMW, 01/2009, USD 11500.

Автомобиль в хорошем состоянии, никаких технических повреждений на всех, без царапин, вмятин или скрытых дефектов.

Я буду работать в Англии в течение года, и я использую прокат автомобилей здесь.

Автомобиля были купить из Германии, и документы не поставляются с полной историей обслуживания. Я вывел машину со мной, и сейчас находятся в Англии.

Я попытался продать машину в Великобритании, но никто не хочет купить автомобиль с приводом на левой стороне.

Я первый владелец автомобиля. Это моя последняя цена машины и не арендовать Вам придется заплатить цену и больше ничего.

Все налоги выплачиваются по времени, а услуга сделать в данный момент.

Вот некоторые подробности об автомобиле: Пробег: 22596 км, первая регистрация: 01/2009, Топливо: Дизель Мощность: 130 кВт / 177 PS Коробка передач: автомат.

Я сожалею, чтобы сказать вам, что автомобиль находится в Соединенном Королевстве, и все таможенные пошлины paied, и вы можете зарегистрированных в вашей стране, не платить никаких налогов.

Я могу прийти персонально на вас с машиной, и мы сделаем дело в вашей стране.

Позвольте мне знать,

Спасибо вам и имеют хороший день.

Fritz Reinz

Я:

Я заинтересовался Вашим предложением, но так как меня пугает данная ситуация, и криминальная ситуация в стране только ростет, вы не против если машина провериться в диагностическом центре и на причастность к криминалу ? И еще я хотел спросить, по поводу налога придется ли мне его платить ? И как будет проводится весь процесс купли - продажи ?

ОН:

Здравствуйте,

Я буду оплачивать все таможенные пошлины при регистрации автомобиля, и когда я вернусь к моей стране я буду возвращать деньги от правительства Соединенного Королевства.

Я могу прийти к вам, но я должен быть уверен, что у вас есть деньги. Я хочу иметь гарантии, что это не шутка. С помощью этой службы я уверен, что у вас есть деньги и что вы будете ждать меня в вашем городе. Эта услуга имя Western Union Денежные переводы с www.westernunion.com. Вы должны найти ближайшего западного агентства союза, а оттуда вы должны направить 25% средств к отцу имя или имя вашего брата, но в Лондон, Великобритания. Он не обязательно жить в Лондоне. Вы должны сделать это, потому что, если Вы пришлете мне деньги, то вы можете думать, что я буду брать деньги и бежать. Но если ваш отец будет получателем денег, то только он может забрать деньги в Лондон, Великобритания.

Я хочу быть 100% уверены, что вы будете ждать меня в вашем городе, и что это не шутка. После перевода производится необходимо сканировать получения от WU, а затем отправить его в свой адрес электронной почты, придает таким образом я могу проверить. Если вы согласны, то я буду держать автомобиль для вас и после того, как появится копия квитанции я возьму машину и пришел к тебе. Когда мы встретимся в первую очередь мы пойдем в милицию, чтобы они могли подтвердить, что автомобиль его не украли, и после этого механик. Он может рассказать вам, если что-то не так с машиной или нет. Если что-то случилось с автомобилем я дам вам 1000 долларов за ваше время поэтому, пожалуйста, поверьте мне автомобиль как новый.

После автомобиль будет на свое имя и после того как все будет хорошо, то мы пойдем на Western Union, и вы измените имя получателя, чтобы мое имя, поэтому я могу получить деньги, когда я вернулся в Лондон.

Western Union берет комиссию за отправку денег. Это не проблема, потому что когда мы встретимся в вашей стране, я дам вам обратно деньги, которые вы заплатили за отправку денег в Соединенном Королевстве.

Отправить мне эту информацию, чтобы знать, где будет поставляться с автомобилем:

Название:

Фамилия:

Адрес:

Город:

Почтовый индекс:

Страна:

Телефон:

Позвольте мне знать, как вы хотите, чтобы закрыть это дело

Знал, что какойто подвох, но думал в чем же дело то. Ну вот вам примерчик. Незнаю мошенник или нет, но пробывать покупать ясное дело не стоит. Очень уж было интересно, в чем там дело. Смотрите не попадайтесь, как бы Вас это не манило. :bl::bl::bl:

Эх .... Я ХОЧУ БМВ 1 серии 2009 ГОДА ЗА 350 тысяч :bl::bl::bl:

Ой не заметил автомобильного раздела, просьба модеров перенести ее туда.

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#1

в глазах двоится

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#2

в глазах двоится

seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#3
buddha:
в глазах двоится

Не мудрено в воскресенье то. 😂 Надо все таки сконцентрироваться, и посмотреть внимательно за какую сумму, и какую машину, и какого года, якобы, продают. =))))

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#4

Растаможка - около 10000 баксов выйдет.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#5
afonik:
Растаможка - около 10000 баксов выйдет.

Как минимум - и это при том условии, что он ен мошенник. Хотя я уверен как только туда деньги уйдут, он исчезнет. К бабке не ходи. Развод чистой воды. При наличии знакомых в вестерн юнионе, бабки снимаются, таким образом, в два счета. Вообще тему создал чтоб предупредить, чтоб не велись на такое - слишком манят такие предложения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий