BMW 3 или Mercedes c

1 23
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#21
kevindark:
sezarius, что за сказки? Человек купил трешку БМВ, она сломалась, и он пошел покупать себе Альпину за 350 килобаксов? А почему с Логана не начал?

Ага, забавно получается, сразу видно что гониво😂

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Drashkinn
На сайте с 06.11.2009
Offline
6
#22

Тут пишут что BMW капризна, по сравнению с мерсом...у меня никогда не было таких авто (сам езжу на 21.11 от 2004г - г полное конечно), но есть друзья, которые ездят на бехах и проблем каких либо не замечают. Дело в том что я у них интересовался конкретно стоить ли на бехе ездить...атвто у меня почти в наслдество досталось и у меня пока нет возможности его сменить, но у друзей бехи по сравнению с моей просто - звери. У одного 520 (91г) спрашую ломалось что за лет 5...ответ - поменял коробку и выхлопную и все!!! Конечно коробка дорогая штука, тем более автомат, но я на жигулях за это время пол тачки перебрал...А второй счастливый влделец 325 от 2006 года - так драйв в этой малютке просто космический (учавстовал даже в тестовом заезде с ниссаном) - конечно он быстрее ( что меня оч удивило) но с места мы его просто не замечали - итог мы пришли к финишу первыми (городская трасса).

Как мой совет, вам нужно посидеть и в мерсе и в бехе, которую хотите брать, что вам более роднее, то и возмете. Естественно перед покупкой проверить тачку на все, что только получится...елси это конечно не стеб пацанский.

Ручная регистрация в англоязычных каталогах: PR - 1-9 (/ru/forum/422390)
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#23
sezarius:
беспроблемные немцы тоже миф, у знакомого на новой 3-шке что-то случилось с распредвалом (я не знаток в машинах) в общем у него его заклинило и по гарантии меняли движок - в итоге продал за 700 k годовалую, лишь бы избавиться

дальше интереснее, купил он потом собранную на заказ Audi Q7 S-серию, начались проблемы с компьютером, с движком - одну неделю вижу его на Q7, а другую на подменной A6 из автосалона

единственное на чем ему удалось остановиться - это на Alpine ручной сборки, да там ничего не ломается, но обошлась она ему больше чем в 350k баксов

блин, где бы такую трешку купить, чтоб она, сцука, сломалась и потом "пришлось" альпину брать за 350К (хотя тут пахнет 65амг в S кузове судя по сумме) :D

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#24

3ка! Полный привод ☝

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#25

Я думаю с мериком будет поменьше проблем.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#26

Я бы бэху 335 купе с полным приводом взял. Жаль семья большая🙅

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
Shoo[rik]
На сайте с 12.04.2008
Offline
66
#27

Boomer +100500 x)

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#28

Тема вечная что лучше мерс или беха - то как никон или кэнон :)

автор троль - вижу его в темах и думаю это пьяный арбайтен

Если онправда хотел покупать машину - то не спрашивал бы а форуме о продвижении а пошел бы на соответствующие формы типа бмвклуб

Тут популярные тачки типа 20 летние мерсы и 10 летние праворульки :)

Владельцев новых тачек можно пересчитать по пальцам

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#29

в дополнение к теме

сегодня видел знакомого, у которого Alpine - он со двора выехать не может, взял у друга Мерс С-класса на время

у него дорогая комплектация с движком 2.8 ( ~ 50000 евро стоит)

по его словам (он бывший владелец BMW 3)

это небо и земля :

пластик смотрится намного дешевле, идиотские вставки под алюминий, выезжающий экран больше похож на китайскую приблуду, тормоза и руль на БМВ лучше и информативней

по моим ощущениям :

у меня Ниссан Теана 2.3 V6 так вот она хоть и тяжелее на динамичнее чем этот Мерседес с движком 2.8

в общем он сказал, что БМВ - дешевле и лучше, передаю как есть ибо на БМВ 3-шке не ездил

sezarius добавил 20.01.2010 в 18:06

hero:
блин, где бы такую трешку купить, чтоб она, сцука, сломалась и потом "пришлось" альпину брать за 350К (хотя тут пахнет 65амг в S кузове судя по сумме) :D

человек занимался облаличиванием серого безнала в докризисные времена, он за пару месяцев мог накопить на Alpine

сейчас он говорит, что не купил бы такую машины ибо приток халявных денег существенно сократился

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий