AUDI A4 из Америки

1 23
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#21
WHO?:
Есть возможность купить недорого поддержаное авто из США (друзья гоняют). AUDI A4 1.8 turbo. Может есть люди кто покупал авто из Америки, на что обратить внимание, подводные камни и т.д.? Слышал про утопленников и т.п. Просто так скажем, я новичок в этой теме, хотелось бы послушать мнения форумчан.

Заходим:

http://www.autotrader.com/fyc/searchresults.jsp?num_records=25&model=A4&systime=&make2=&start_year=2003&engine=&keywordsrep=&keywordsfyc=&certified=&fuel=&body_code=0&search_type=both&distance=0&marketZipError=false&search_lang=en&make=AUDI&color=&keywords_display=&page_location=findacar%3A%3Aispsearchform&min_price=&drive=&default_sort=priceDESC&max_mileage=&style_flag=1&sort_type=priceDESC&address=10510&advanced=&end_year=2004&transmission=&doors=&max_price=12000&pager.offset=0&first_record=1

И смотрим что за чудо можно там купить ниже 12000$

- пробег от 150000 км. данных о карфаксе у большинства нет - не зря.

При цене в Москве в 14000$ то, что Вам предлагают должно покупаться за 8000-9000$ - что это и что оно пережило - неизвестно.

При этом:

http://www.autotrader.com/fyc/searchresults.jsp?num_records=25&search_lang=en&page_location=findacar%3A%3Aispsearchform&search_type=both&distance=0&address=10510&marketZipError=false&style_flag=1&make=AUDI&model=A4&make2=&start_year=2003&end_year=2004&min_price=&max_price=22000&transmission=&engine=&drive=&doors=&fuel=&max_mileage=&color=&keywords_display=&sort_type=priceDESC&body_code=0&certified=&advanced=&default_sort=priceDESC&awsp=false&keywordsrep=&keywordsfyc=&systime=

- более менее нормальные машинки, но и цена не 10000$

Резюме:

Кто продает - вменяемые люди, специалисты своего дела, и если вещь стоит 10к а не 20к то оно не зря. Чем навороченее и брендовей "механизм" тем больше он падает в цене из-за дороговизны как деталей и работ, так и частоте возникновения поломок.

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#22

alexfor спасибо за инфу. Люди которые пригоняют как я уже писал друзья. Переплата за эту машину идёт только за транспортировку, растаможку и т.п. То есть себе они ничего не накручивают. И обещают машину в идеальном состоянии... Ну ладно, посмотрим что пригонят, а там решу уж.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#23
WHO?:
alexfor спасибо за инфу. Люди которые пригоняют как я уже писал друзья. Переплата за эту машину идёт только за транспортировку, растаможку и т.п. То есть себе они ничего не накручивают. И обещают машину в идеальном состоянии... Ну ладно, посмотрим что пригонят, а там решу уж.

все правильно, таможня 2700 евриков = примерно 5400$, доставка минимум 1500-2000$

что остаеться на машину :) 6000-8000$?

Или Вы их неправильно поняли, или машина вообще никакая.

Зайдите http://www.globalautousa.com/ выберите интересующую марку авто, посмотрите примерные цены без учета таможни и доставки из финляндии, накладных платежей.

- там "в меру ушатанные авто" (пробег и данные карфакса там не зря не указывают :) ), в основном я проверял все с записями в карфаксе. - сможете ориентирововаться по примерным ценам.

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#24

Хмммм.. интересные подсчёты. Надо будет точно у них узнать, что да как, и за сколько они действительно там возьмут машину.

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#25
dqd:
турбина, действительно имеет свой официальный ресурс по пробегу.

Теперь логически привяжите пожалуйста мне турбину и пробег, просто я не понимаю смысла высказывания... Турбина работает не всегда, а только по достижении определённых условий, в зависимости от настройки. Если я купил обувь, которая стояла в шкафу и я ей не пользовался, по прошествии гарантийного срока эта обувь считается старой, не пригодной к использованию?

Турбина включается только после 3000 оборотов, в моём случае после 4000, со скорости на скорость я перехожу на 2000-2500, турбина работает только когда я на трассе кого-то обгоняю, переключая скорость с 5 на 4, обороты сразу становяться 5000-7000 в зависимости от скорости, и тогда она включается, в городе я не использую её вообще, почему она должна сгореть?

Конечно, если понтоваться, срываясь с каждого светофора, или демонстрировать девчонкам какая у тебя крутая машина, выписывать кренделя на льду и т.д. то конечно лучше на машины с турбиной не смотреть...

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
[Удален]
#26
™©™:
Турбина работает не всегда, а только по достижении определённых условий, в зависимости от настройки

Ну да, т.е. все обычно ездят на 1000-1500 оборотов)))

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#27
™©™:
Теперь логически привяжите пожалуйста мне турбину и пробег, просто я не понимаю смысла высказывания... Турбина работает не всегда, а только по достижении определённых условий, в зависимости от настройки. Если я купил обувь, которая стояла в шкафу и я ей не пользовался, по прошествии гарантийного срока эта обувь считается старой, не пригодной к использованию?
Турбина включается только после 3000 оборотов, в моём случае после 4000, со скорости на скорость я перехожу на 2000-2500, турбина работает только когда я на трассе кого-то обгоняю, переключая скорость с 5 на 4, обороты сразу становяться 5000-7000 в зависимости от скорости, и тогда она включается, в городе я не использую её вообще, почему она должна сгореть?
Конечно, если понтоваться, срываясь с каждого светофора, или демонстрировать девчонкам какая у тебя крутая машина, выписывать кренделя на льду и т.д. то конечно лучше на машины с турбиной не смотреть...

Если вопрос стоит в покупке авто с турбиной, особенно из-за рубежа и заведомо намного дешевле рыночной стоимости /без диагностики, кота в мешке/, то лучше предполагать, что на ней в космонавтов готовили, нежели аккуратно ездили ;)

для кошелька безопастней :)

Adrenalin
На сайте с 04.12.2005
Offline
118
#28

за 14 тыс А4 2003 г. 1.8Т, можно пригнать только утопленника и ничего другого, какие бы хорошие знакомые не были в США, там просто нет таких цен.

Что касается турбину, уже имею 3-ю машину с турбиной.. 2 продавал когда пробег был ~200 т. км, и турбина была еще в отличном состоянии. Все зависит от манеры езды.

P.S ездить на машине с турбиной просто сказка:)

заработок на продаже ссылок, даже на сайтах с нулевыми параметрами (http://www.sape.ru/r.CqZHNwCOlT.php) Новинка Заработок больше чем в SAPE (http://gogetlinks.net/?inv=xk8sq7)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#29
Adrenalin:
за 14 тыс А4 2003 г. 1.8Т, можно пригнать только утопленника и ничего другого, какие бы хорошие знакомые не были в США, там просто нет таких цен

тут не соглашусь

вполне нормальная цена, из Америки, сейчас самый класс оттуда пригонять машины. Курс доллара также в плюс играет. Машине не 3-4 года, а 5 лет. Ничего баснословного не предлагают за эти деньги.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Adrenalin
На сайте с 04.12.2005
Offline
118
#30
OPTIMER:
тут не соглашусь
вполне нормальная цена, из Америки, сейчас самый класс оттуда пригонять машины. Курс доллара также в плюс играет. Машине не 3-4 года, а 5 лет. Ничего баснословного не предлагают за эти деньги.

Вы хотите сказать что можно пригнать Audi A4, 1.8T 2003 г. из США и она будет стоить в Москве 14000 USD?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий