Покритикуйте, пожалуйста, сайт доставки пиццы.

12
G
На сайте с 21.10.2004
Offline
62
1535

Всем привет.

Наш сайт http://msk.pizzasushi.su

Будем рады любым комментариям.

Спасибо.

ZV
На сайте с 25.12.2009
Offline
37
#1

фишка понравилось добавить начинку:) я бы заказал :)

а так по дизайну - строгий минимализм - нормально, вообщем я бы пиццу заказал.

Интернет магазин продукции для здоровья (http://www.vipvisionshop.ru)
V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#2

Самое главное замечание - огромный пробел между верхним меню и заголовком категории.

Второе замечание - в честь чего ссылки в левом меню подчеркнуты точками а не сплошной линией? Они разве открываются без перехода на новую страницу?

G
На сайте с 21.10.2004
Offline
62
#3

спасибо за комментарии.

про подчеркивание ссылок точками совершенно забыли :)

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#4

Информация изложенная на страницах сервиса не убедила меня почему мне нужно заказать именно здесь, а не в пиццерии, которая находится рядом с домом, даже если я и забыл её телефон.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#5

До калифорнии далеко добираться, можно ввести пару блоков типа "популярное".

+ инфа скидок при заказе сетов или ассорти, например слово "экономия 200 руб. и т.п. на тануки вроде есть такое.

Не по сайту...

А самое главное, что мне не нравиться в таких доставках, например акция "10-я пицца бесплатно", только вот предлагают вырезать из коробок стикеры акции, я не понимаю неужели трудно самим вести учет заказов.

И потом, как не позвоню, так постоянно приходится рассказывать адрес. В последнее время звоню только в одну доставку, у них определитель есть, и сразу информируют, мол следующая пицца бесплатно, да и адрес не нужно диктовать.

PS

Как-то же можно проработать запоминание введенных данных при заказе, что-то вроде анкеты готовой, дабы потом была возможность заказа одним кликом.

PS2

Интегрировать с соц сетями можно и айфонами, вот например сидит клиент в контакте, захотелось покушать и не отходя от кассы клацнул и приехали. В этом деле самое главное это максимально упростить систему заказа.

Куплю дорого зарубежный траф
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#6

С 9 до 23 часов доставка в пределах МКАД осуществляется совершенно бесплатно. Минимальная сумма заказа составляет 350 рублей.

и тут же:

С 9 до 23 часов минимальная сумма заказа составляет 700 рублей, доставка осуществляется бесплатно.

Я два раза прочитал, но так и не понял, почему так разнятся цифры. И вынесите во всплывающую подсказку размер минимального заказа, а то до момента покупки это сложно увидеть. Это отталкивает при заказе.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#7
Thommy:
С 9 до 23 часов доставка в пределах МКАД осуществляется совершенно бесплатно. Минимальная сумма заказа составляет 350 рублей.

и тут же:

С 9 до 23 часов минимальная сумма заказа составляет 700 рублей, доставка осуществляется бесплатно.

Я два раза прочитал, но так и не понял, почему так разнятся цифры. И вынесите во всплывающую подсказку размер минимального заказа, а то до момента покупки это сложно увидеть. Это отталкивает при заказе.

Мы также доставляем пиццу и суши в отдаленные районы города.

Это наверно с новыми границами Москвы связано :)

За МКАДом тоже есть Москва...

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#8

Пицца под таким углом смотрится как-то не очень. Как мне кажется, можно было бы разнообразить картинки, например, повернутыми под разными углами фото.

N
На сайте с 10.02.2010
Offline
51
#9

Справа сделайте такой же отступ, как слева.

jondeer
На сайте с 17.08.2011
Offline
73
#10

Когда на ссылку "увеличение" нажимаешь, попап-окошко немного не помещается в экране.

Система управления сайтом DataCMS с большим функционалом (/ru/forum/1006835) Продается отличный скрипт-движок для киносайта MovieTime (/ru/forum/993056)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий