Смотрим фильмы... делимся впечатлениями!

12
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#11

ШуТНиК, в локалке дважды или трижды уже натыкался, но так и не давали, засранцы, до конца дочитать :( По фрагментам - кино приличное, но смотреть 4/5 фильма без концовки не хочется... Дождусь своего шанса и докачаю ;)

Avelon, хм... Не слышал подобного...

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
ШТ
На сайте с 19.08.2006
Offline
25
#12
Trader:
ШуТНиК, в локалке дважды или трижды уже натыкался, но так и не давали, засранцы, до конца дочитать :( По фрагментам - кино приличное, но смотреть 4/5 фильма без концовки не хочется... Дождусь своего шанса и докачаю ;)

пнятно :) :)

ШТ
На сайте с 19.08.2006
Offline
25
#13

посмотрел фильм "Заткнись и поцелуй меня". вроде как фильм комедия, но по фильму не особо скажеш. вобщем на слабенькую четверочку тянет ;), смотреть можно

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#14

ШуТНиК, уууууу... старье... Это там где 2 лучших друга в конечном итоге в один день женились? Один брокер, а второй разгильдяй? Если не ошибаюсь, я ничего не перепутал. Фильм классный, имхо ;)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#15

А я вчера второй раз посмотрел мультфильм "Князь Владимир" :) По-моему очень достойная работа. Хорошо.

Время не ждёт.
L
На сайте с 08.02.2006
Offline
6
#16

Прикольный мульт Final Fantasy: Дети пришествия. Первый раз когда смотрел запомнился только экшн. Потом посмотрел, послушал и проникся ещё больше! Советую посмотреть!

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#17

Только что посмотрел "Отбирая жизни" с Джоли. Понравилось.

ШТ
На сайте с 19.08.2006
Offline
25
#18
Trader:
ШуТНиК, уууууу... старье... Это там где 2 лучших друга в конечном итоге в один день женились? Один брокер, а второй разгильдяй? Если не ошибаюсь, я ничего не перепутал. Фильм классный, имхо ;)

да да да. фильм давно валялся на компе. только сейчас решил посмотреть.

зы. пару дней назад посмотрел "Шалун". крутой фильмец. реальная комедия. есть над чем поржать :D :D :D

ШТ
На сайте с 19.08.2006
Offline
25
#19
Logimir:
Прикольный мульт Final Fantasy: Дети пришествия. Первый раз когда смотрел запомнился только экшн. Потом посмотрел, послушал и проникся ещё больше! Советую посмотреть!

старенький мульт, но интересный...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий