Освоение Космоса- Развлечение для богатых!?

12
[Удален]
#11

6666, варнинг тебе, почти что ахтунг ! Ты бы предупреждал, что тут твориццо, перед тем как адрес форума давать ! 😂

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#12
Яна Богданова:
Ага Ярослав! добро пожаловать! Ну выскажись хотя бы ты по теме!

Космос - круто :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#13

А я думаю что человевество уже получает выгоду от космоса - например сателиты передают нам передачи телевизионные или один Google Earth чего стоит. А там глядишь - и знергию солнца в мирных целях использовать научаться...

Яна Богданова
На сайте с 22.06.2006
Offline
8
#14

Я согласна с neznaika- и могу сказать так- Мы космосу совершенно не нужны! Там бурлит совершенно другая жизнь и вмешиваться в него не надо.... Хотя в Культурной революции много говорилось о космическом туризме! Дескать зарабатывайте деньги на космос космическим туризмом а не деньгами налогоплательщиками. Были даже призывающие к тому чтобы закрыть космос- стройте лучше дороги! В самом деле- каждому по машине и по дому!:)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#15
Я согласна с neznaika- и могу сказать так- Мы космосу совершенно не нужны!

Так мы вообще-то и земной природе вообще не нужны ;)

Яна Богданова
На сайте с 22.06.2006
Offline
8
#16

Другой вопрос в том, что человек очень стремится стать Богом- не прикладывая особых усилий в познании и изучении!😮

ВБ
На сайте с 08.10.2006
Offline
16
#17

самая передача, о которой идет речь, скорей всего прошла через космос - будучи ретранслирована через спутник. Без спутников-ретрансляторов TV не имело бы такого размаха как сейчас.

ругать прогнозы погоды модно - но с появлением метео-спутников ущерб от капризов природы стал меньше. Жертвы в том же Новом Орлеане были много масштабней, если бы Катрина не была засечена из космоса.

нынешние системы спасения на море завязаны на спутники.

спутники раннего обнаружения стоят на страже безопасности России, отслеживая возможные старты америка.., простите, вражеских ракет.

само по себе освоение космоса развивает технологии. Самые яркие примеры - тефлон и "липучки", разработанные именно для нужд космоса.

Впрочем это все о выгодах и пользах освоения космоса, а вопросы были несколько иные. Нужен ли нам Космос? не, не нужен. Мы и так уничтожим сами себя, без всякого Космоса.

Яна Богданова
На сайте с 22.06.2006
Offline
8
#18

Didi писал "6666, варнинг тебе, почти что ахтунг ! Ты бы предупреждал, что тут твориццо, перед тем как адрес форума давать !"

Адрес форума мне дал не Денис! Я сама его нашла и общаюсь создаю темы и отвечаю- исключительно по собственной инициативе!

А Денис просто мой друг! Так что не надо его по-поводу и без по-вода примешивать куда ни попадя!😒

O
На сайте с 18.01.2006
Offline
2
#19

Человек всегда стремиться понять все новое, поэтому исследуют и исследовать будут!

Главное чтоб не во вред!

А туристы...главное чтоб не загадили ;)

Яна Богданова
На сайте с 22.06.2006
Offline
8
#20

Виталию Бадману!

Там еще многое говорилось о переселинии в космос! Может кто читал Н.Фелорова!( основатель русского космизма)

Все они насоздавали атомных бомб- а теперь а сейчас пройзойди что-нибудь, кто будет на коне? Покорители космоса! У них всегда будет куда сленять!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий