[Продажа] Скрипта европейской рулетки CS:GO и DotA 2

12
T
На сайте с 10.05.2013
Offline
21
11590

На продажу выставляется полноценный продукт для запуска интернет-бизнеса в игровой сфере.

Полностью уникальный продукт, написанный с нуля с использованием всех новых технологий разработки.

О проекте

Продукт представляет собой скрипт европейской рулетки (полностью уникальный скрипт и дизайн) с депозитами на баланс в виде игровых предметов из CS:GO и DotA 2

Игрок пополняет игровой баланс с помощью отправки игрового предмета боту, цена суммы всех предметов, отправленных игроком переводится в игровую валюту и пополняется на баланс игрока (1 цент = 1 D), а полученные айтемы отправляются в внутренний магазин с наценкой в 10% от их цены

Дальше игрок может делать ставки как в настоящей европейской рулетке

Проект на рынке уникален и аналогов почти не имеет (имеется один подобный аналог европейской рулетки)

Возможности

Возможности сайта:

  • Пополнение баланса с помощью отправки предметов
  • Магазин скинов [за валюту, с наценкой в 10% от базовой стоимости]
  • Честная игра, генерация честных чисел с использованием Random.ORG API (http://joxi.ru/MAj0Q6zSv8J5Ym)
  • Ставки с мгновенным расчетом потенциального выигрыша (http://joxi.ru/DmBXy9JuNjObkA)
  • Анимированный розыгрыш с вертикальным кручением чисел и остановкой на победном
  • REST-сервер для обмена данными с ботом

Возможности бота:

  • Прием предметов CS:GO и DotA 2 отдельно, а так же в одном депозите
  • Автоматизированный парсинг цен CS:GO (BitSkins TOTP API), DotA 2 (BackPack D2 API)
  • Полная поддержка Steam ESCROW отдельным модулем аццепта офферов
  • Дополнительный чекер на bash для бесперебойной работы бота
  • REST-клиент для передачи данных сайту и обмена данными
Скриншоты

Главная страница сайта:http://joxi.ru/gmvRnxYuxQjyGm

Меню сайта:

Дополнительная информация

Цена: 300 тысяч рублей (торг уместен)

При продаже передается полноценный комплект

Frontend:

  • Скрипт сайта на MVC Phalcon
  • Скрипт игрового контроллера на CLI MVC Phalcon
  • SQL Backup базы

Backend:

  • Скрипт бота с модулем ESCROW, REST (node.JS)
  • Скрипт импорта SSFN файлов (node.JS)
  • Скрипт автоматизированной привязки ESCROW аутентификации (node.JS)
  • Скрипт получения для ручной ESCROW аутентификации (node.JS)
  • Скрипт контроллера ESCROW-акцепта выводимых трейдофферов (node.JS)

Гарантии:

  • WebMoney аттестат продавца с полностью подтвержденными данными и прошедший вторичную проверку. Бизнес-уровень (BL) WebMoney - 114
  • Осуществление сделки продажи и передачи скриптов через контракт в системе Arbitrage.Webmoney.ru (http://arbitrage.webmoney.ru/asp/bContract.asp) или с помощью Escrow.Webmoney.ru
Контактные данные

Skype: twinkerweb

Писать по вопросам покупки и продукта, а так же для получения доступа к демо-версии продукта

Так же дополню, пожалуйста, не обсуждайте цену, если не работали с данным рынком, как это делали на некоторых других форумах. Данная сфера приносит хороший заработок, а цена продукта полностью оправдана (изначально была выше)

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#1

потерто.....

откуда такая сумма в 300к ?

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
T
На сайте с 10.05.2013
Offline
21
#2
lexter:
Так таких сайтов как мусора... откуда такая сумма в 300к ?

И снова не разобравшись кто-то пишет подобные ответы. Таких сайтов не существует, месье. Существует только один аналог европейской рулетки. Вчитывайтесь в тему, это не рулетка, где игроки вносят депозиты и выигрывает кто-то один. Это полноценная гамблинг-платформа, к тому же с плюшками, которые не реализованы ещё нигде (даже в единственном аналоге)

Качественная разработка с нуля (от одного из лучших разработчиков в этой сфере), проверка на трафике и успешно прошедшее нагрузочное тестирование, полностью готовый к запуску интернет-бизнес и ещё куча аргументов, но этого, я думаю, достаточно

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#3
Twinkerok:
И снова не разобравшись кто-то пишет подобные ответы. Таких сайтов не существует, месье. Существует только один аналог европейской рулетки. Вчитывайтесь в тему, это не рулетка, где игроки вносят депозиты и выигрывает кто-то один. Это полноценная гамблинг-платформа, к тому же с плюшками, которые не реализованы ещё нигде (даже в единственном аналоге)

Качественная разработка с нуля (от одного из лучших разработчиков в этой сфере), проверка на трафике и успешно прошедшее нагрузочное тестирование, полностью готовый к запуску интернет-бизнес и ещё куча аргументов, но этого, я думаю, достаточно

Ошибся про "рулетку не увидел" тут кончено гениальный маркетинговый ход )))))

Имелось в виду что сайтов по ставкам вещей из доты 2 и кс как мусора .....

T
На сайте с 10.05.2013
Offline
21
#4
lexter:
Ошибся про "рулетку не увидел" тут кончено гениальный маркетинговый ход )))))

Имелось в виду что сайтов по ставкам вещей из доты 2 и кс как мусора .....

Просто все проекты, которые называют себя "рулетками" являются лотереей, этот же проект можно назвать полноценной рулеткой.

Вы про какие ставки говорите? Европейских рулеток, как и вообще рулеток со столом я ещё не видел и их не разрабатывали (один аналог существует, который в разы хуже).

К тому же ни один из сайтов не принимает CS:GO предметы и DotA 2 одновременно (в том числе эти сотни и тысячи "рулеток"), как это делает данный скрипт

Также данный скрипт оптимизирован под высокие нагрузки.

Плюсы я могу перечислять очень долго, но правда нужно ли? Люди из данной сферы должны оценить продукт и поддержать меня в том плане, что цена низкая, ну либо нормальная

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#5
Twinkerok:
Просто все проекты, которые называют себя "рулетками" являются лотереей, этот же проект можно назвать полноценной рулеткой.

Вы про какие ставки говорите? Европейских рулеток, как и вообще рулеток со столом я ещё не видел и их не разрабатывали (один аналог существует, который в разы хуже).
К тому же ни один из сайтов не принимает CS:GO предметы и DotA 2 одновременно (в том числе эти сотни и тысячи "рулеток"), как это делает данный скрипт
Также данный скрипт оптимизирован под высокие нагрузки.

Плюсы я могу перечислять очень долго, но правда нужно ли? Люди из данной сферы должны оценить продукт и поддержать меня в том плане, что цена низкая, ну либо нормальная

Сфера онлайн игр , а именно ставки вещей , продажа вещей , обмен вещей из доты и кс очень разнообразна и конкурента.

Чтоб влезть в эту сферу надо влить хорошенько денег на маркетинг + 300к на скрипт.

Просто все проекты, которые называют себя "рулетками" являются лотереей, этот же проект можно назвать полноценной рулеткой.

ЭТО ГЕНИАЛЬНО!

Просто все проекты которые называют себя "автомобилями" являются машинами, а этот проект можно назвать полноценным автомобилем.

Я как человек из данной сферы, оценил ! :)

По всей видимости скрипт вы или купили , но не пошло .... или где то на свалке нашли (переделали).

Удачи в продажах

T
На сайте с 10.05.2013
Offline
21
#6
lexter:
Сфера онлайн игр , а именно ставки вещей , продажа вещей , обмен вещей из доты и кс очень разнообразна и конкурента.
Чтоб влезть в эту сферу надо влить хорошенько денег на маркетинг + 300к на скрипт.


ЭТО ГЕНИАЛЬНО!
Просто все проекты которые называют себя "автомобилями" являются машинами, а этот проект можно назвать полноценным автомобилем.

Я как человек из данной сферы оценил ! :)

Если бы Вы были из данной сферы - Вы бы меня поняли, ибо это очевиднейшая вещь, а не вели себя как ребенок, пытаясь перековеркать мои слова и их смысл 🙅 Либо Вы не хотите, чтобы данный скрипт был продан, либо Вы не из этой сферы. Только два варианта :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7

За 300 рублей возьму. :)

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#8
Twinkerok:
Если бы Вы были из данной сферы - Вы бы меня поняли, ибо это очевиднейшая вещь, а не вели себя как ребенок, пытаясь перековеркать мои слова и их смысл 🙅 Либо Вы не хотите, чтобы данный скрипт был продан, либо Вы не из этой сферы. Только два варианта :)

🤪🤪🤪🤪

Мне побоку на ваш скрипт и на то продадите вы его или нет )))

Вон по беглому писку видно что уже пытались и вроде даже 1 продажа было ,.. но отзывов нету )))

Я высказываю свое мнение и буду это делать дальше пока мне не надоест )))

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#9

по 10 сайтов в день выходит этих рулеток, у кажого кс стримера есть уже подобный сайт, на стримах школота уже по 50 тыс продает эти скрипты.. система та же, просто диз у вас другой и усё

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
T
На сайте с 10.05.2013
Offline
21
#10
lexter:
🤪🤪🤪🤪
Мне побоку на ваш скрипт и на то продадите вы его или нет )))
Вон по беглому писку видно что уже пытались и вроде даже 1 продажа было ,.. но отзывов нету )))
Я высказываю свое мнение и буду это делать дальше пока мне не надоест )))

Продаж именно этого скрипта не было, он же продается в одни руки. Была продажа скрипта необычной лотереи (рулетки, как их модно называть) за меньшую сумму (80 т.р)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий