прогон по социалкам

1 23
KT
На сайте с 24.02.2011
Offline
51
#21

ну у бабулера как бы ориентир не на быстрый мегатраф с единицы дора, а пусть и небольшой, но живучий. мне кстати диз "а-ля 90-е" тоже не нравится. но это легко поправимо. также мне не прикольно ждать когда там цепочкой они друг друга потянут. хрума нету, хрефера тоже :) делаю минимальный прогон подручными средствами и своими скриптами. Поэтому такой вариант быстрого загона в индекс вполне неплох.

Кстати зарегалось уже целых 4 рефа :) Нужно еще 8 - активнее товарищи! :) по личкам потом скину полный список закладок, который они пришлют в отчете.

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#22

3 урла в день дадут прогнать

3 урла в день

3 урла в день

3 урла в день

3 урла в день

3 урла в день

бля, интернет стал таким маленьким, что некуда засунуть 3 урла в день?

:)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#23
kit-tools:
ну у бабулера как бы ориентир не на быстрый мегатраф с единицы дора, а пусть и небольшой, но живучий. мне кстати диз "а-ля 90-е" тоже не нравится. но это легко поправимо. также мне не прикольно ждать когда там цепочкой они друг друга потянут. хрума нету, хрефера тоже :) делаю минимальный прогон подручными средствами и своими скриптами. Поэтому такой вариант быстрого загона в индекс вполне неплох.
Кстати зарегалось уже целых 4 рефа :) Нужно еще 8 - активнее товарищи! :) по личкам потом скину полный список закладок, который они пришлют в отчете.

у меня есть знакомый, он исключительно социалками свои доры вытягивает, хотя у него и есть Хрумер

правда я с ним не общаюсь временно, потому тут и интересуюсь

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#24

babuler, у тебя подпись не соответствует правилам форума.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#25
tupak:
babuler, у тебя подпись не соответствует правилам форума.

где? в упор не вижу

ткни меня носом в не соответствие

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#26
babuler:
где? в упор не вижу
ткни меня носом в не соответствие

молодец, быстро реагируешь. смышленый.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#27
tupak:
молодец, быстро реагируешь. смышленый.

шутка

спасибо что подсказал

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#28
Кстати зарегалось уже целых 4 рефа Нужно еще 8 - активнее товарищи! по личкам потом скину полный список закладок, который они пришлют в отчете.

А ты не пробовал поискать програмульку о которой я писал? Могу дать базу на 2к .

Бабулер, ты чего не отвечаешь на мой вопрос?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#29
converse19880604:
ЗЫ может тоже запишусь пообщаться, когда у вас набор следующий?

Бабулер, ты чего не отвечаешь на мой вопрос?

аа, пардон, не заметил

когда набор - я не в курсе

это только Джон знает

НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
converse19880604:
А ты не пробовал поискать програмульку о которой я писал? Могу дать базу на 2к .
Бабулер, ты чего не отвечаешь на мой вопрос?

Можно мне базу?))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий