Новый канал и палевный AdSense

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
734

Был канал года два назад, который быстро забанили за серость. С него успела небольшая сумма капнуть на адсенсе. Сейчас новый сделал, стоит ли его подключать к тому же адсенсу?

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1

тоже этот вопрос интересен, может кто сталкивался с такой ситуацией подскажите пожалуйста

L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#2

да можно,в 15 году забанили серяк,деньги на адсенсе лежали два года, потом подключил 2 канала к нему,всё норм..

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3

Если отключили монету на канале за серяк-это одно. Если забанили канал-это другое . Я бы не рисковал.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#4

новий адсенс создать 5 минут. смысл рисковать деньгами каналами?

Stay hungry, Stay foolish
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#5
bohdandr:
новий адсенс создать 5 минут. смысл рисковать деньгами каналами?

В старом адсенсе у меня уже адрес подтвержден. А новый заводить несколько геморойно, нужен будет какой-то левый адрес и другой человек, на которого платежи оформлять.

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#6
Kamnerobot:
В старом адсенсе у меня уже адрес подтвержден. А новый заводить несколько геморойно, нужен будет какой-то левый адрес и другой человек, на которого платежи оформлять.

Ой, да напиши себя на русском, если писал на английском или наоборот, или пару букв измени. Адрес соседа и нет проблем! Платежи на себя оформляй, зачем на кого то. Пока с этим проблем не было.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#7
romano379:
Ой, да напиши себя на русском, если писал на английском или наоборот, или пару букв измени. Адрес соседа и нет проблем! Платежи на себя оформляй, зачем на кого то. Пока с этим проблем не было.

Эх придётся видимо, хотя жутко лень

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий