Самые популярные анимационные персонажи

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
1172

Собственно сделал несколько роликов о некоторых популярнейших мульт.персонажей как российских так и западных в плане каждое видео - история создания, того или иного персонажа, кем и как был придуман, как создан.. и бла бла. вообщем история того или иного персонажа.

Слышал что с "мультяшками" на тубе могут быть большие проблемы, Собственно вопрос - как Туб отнесется к подобному контенту? В ролика использованны в основном картинки и кадры с этими персонажами, и очень редко видео-фрагменты короткие даже меньше 7 секунд.

Могут ли быть проблемы с этим? И как туб отнесетя к метаданным? например конечно же мне придется указывать в тегах названия этих персонажей и имена.

Вообщем кто что знает или может посоветовать на этот счет, опасен ли такой контент?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#1

Если все так как ты описал, то все ок

S
На сайте с 11.12.2017
Offline
20
#2

не боись - норм должно быть!

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#3

Насколько я понимаю смысл проблем с персонажами был в том, что часто их помещали в крайне глупых видео, рассчитанных на совсем уж несмышленных детей. Разумеется крупным студиям правообладателям не нравится, когда их герой предстает в "не форматном" видео.

А в вашем случае получается, что вы наоборот приносите пользу студии расширяя фанбазу, продвигая ту или иную вымышленную вселенную.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#4
Maxim-G:
Насколько я понимаю смысл проблем с персонажами был в том, что часто их помещали в крайне глупых видео, рассчитанных на совсем уж несмышленных детей. Разумеется крупным студиям правообладателям не нравится, когда их герой предстает в "не форматном" видео.
А в вашем случае получается, что вы наоборот приносите пользу студии расширяя фанбазу, продвигая ту или иную вымышленную вселенную.

В теории - всё должно быть нормально, сам так же делаю, картинки + нарезки фрагментов по 5-9 секунд. За всё время пришла только одна предьява: на ролик, в котором используется фрагмент из фильма "дом восковых фигур" длительностью аж в 24 секунды. Но это был даже не страйк, а оповещение о том, что денежку с моего ролика будет грести правообладатель. Остальные тьфу тьфу тьфу живут уже больше года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий