УзкоНишевые Сайты под Трафик | НЧНК | Готовое СЯ и ТЗ для копирайтера

12
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
3865

Всем добрый день.

Вот моя старая тема /ru/forum/780361

Тут тоже есть Отзывы

Т.к. она устарела создал новую.

Что за услугу я предоставляю?

  • Семантическое ядро состоящее из НЧ НК ключей, для получения трафика по разным темам
  • Готовое задание для копирайтера
  • Контакты копирайтеров которые быстро напишу текст по моим текстам. Затягивать не будут
  • В ядре идут сначала самые НЧ НК ключи, чтобы быстрее получить трафик, затем по нарастающей



---------- Добавлено 19.09.2015 в 10:24 ----------

новое СЯ

Духовые шкафы

Все самые лучшие НЧ НК

Коммерческие запросы + информативные

  • СЯ и ТЗ на 53 статьи
  • Всего ключей: 95
  • Сумма точных показов по Вордстату в кавычках: 8465
  • Сумма общих показов по Вордстату: 28157
  • Все ключи состоят из 3-5 слов
  • Все ключи имеют низкую конкуренцию по http://mutagen.ru/ <=5 Очень низкая.
  • ВАЖНО: Сделал лесенку по конкуренции. Т.е. сначала идут самые НК кеи с минимальной конкуренцией =1 по сервису Мутаген.
  • Затем с конкуренцией=2, затем =3, затем 4 и 5. Это сделано для того чтобы сначала Копирайтеру отдавать Кеи с конкуренцией =1, т.е.
  • с минимальной. Затем по нарастающей. Чтобы начать быстро получать траф.
Покупателю даю контакты копирайтеров, хорошо пишут по моим ТЗ
Цена 30$
При покупке до 24:00 по Мск сегодня цена 25$
После продажи пишу Ник покупателя.
BlogoWest
На сайте с 08.10.2010
Offline
52
#1

Наконец-то доступ открылся. Какие варианты оплаты? Заберу!

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#2

СЯ Духовые шкаф продано BlogoWest

Уважаемые вебмастеры на какие темы вам нужны СЯ ? напишите, чтобы я знал что вам нужно. Можно в ЛС

BlogoWest
На сайте с 08.10.2010
Offline
52
#3

Купил у NooM, СЯ "Духовые шкафы", сразу после оплаты получил на почту 2 файлика, с ключами и Техническое задание для копирайтеров. Плюс контакты копирайтеров. Всё отлично, будем заказывать статьи!

V1
На сайте с 07.12.2012
Offline
68
#4

NooM вежлив. NooM дружелюбен. NooM всё объясняет...

Пока не купите у него СЯ.

Если для вас такие запросы "онлайн егэ по русскому языку" и "егэ по русскому языку онлайн" разные, то обязательно покупайте СЯ! ТС вас не подведет.

К слову когда спросил у ТС стоит ли делать на эти два запроса две страницы на сайте, ТС написал, что запросы разные и страницы нужно делать две.

Многие запросы на самом деле имели конкуренцию выше той, что написал NooM. Проверял почти все запросы по мутагену.

ТС написал конкуренцию 2 - проверил оказалось, что 8. Это фигня, наверно яндекс кривой или сервис тупой.

Стоп! ТС спешил. Чтобы быстрее отправить мне СЯ. Поэтому попались такие запросы. Со всеми бывает.

Зарегистрировал домен.

Поставил wordpress.

Написал статьи + добавил в оригинальные тексты.

Яндекс все проиндексировал.

Ждал два месяца трафик.

С трафиком все в порядке - 46 посетителей было из обещанных 300.

Написал NooM - ответил что он трафик с яндекса ждет полгода. Я везунчик, что получил аж 46 посетителей за два месяца с кеев у которых сумма точных показов в кавычках: "15173".

Поэтому я должен был радоваться 46 уникам, которые через месяц превратились в 15.

И это в будни - понедельник вторник среду и четверг. В пятницу субботу и воскресенье трафик в этой тематике падает на 40-50%.

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#5

Вова вы в курсе что конкуренция по мутагену прыгает каждые несколько дней? то что было 2 может быть и 8 и наоборот.

Я говорил какой трафик может быть примерно. От качества статей многое зависит, даже больше чем от самих ключей.

V1
На сайте с 07.12.2012
Offline
68
#6
NooM:
Вова вы в курсе что конкуренция по мутагену прыгает каждые несколько дней? то что было 2 может быть и 8 и наоборот.
Я говорил какой трафик может быть примерно. От качества статей многое зависит, даже больше чем от самих ключей.

Какие статьи качественные?

Я писал по совету арбайтена - ключевое слово не должно повторяться в тексте более одного раза.

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#7
vova1609:

Я писал по совету арбайтена - ключевое слово не должно повторяться в тексте более одного раза.

🤪 жгите ещё🤪

А Ты против?
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#8
vova1609:
Какие статьи качественные?
Я писал по совету арбайтена - ключевое слово не должно повторяться в тексте более одного раза.

Которые написаны, в первую очередь, для людей, без подсчетов точных вхождений и плотности :)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#9

Ну тут главное сбагрить, а что дальше - не проблема ТС.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#10
vova1609:
Какие статьи качественные?
Я писал по совету арбайтена - ключевое слово не должно повторяться в тексте более одного раза.

он ошибся. ключевое слово вобще не нужно писать, его поисковик сам поймет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий