Можно ли восстановить в поиске сайт, домен которого был утерян?

Musicathome
На сайте с 20.04.2012
Offline
109
503

Добрый день. Был сайт, был трафик, но прошляпил домен, теперь там левый сайт. Сайт был еще где-то в 11-13 годах, с тех пор утерян.

Контент, материалы у меня сохранились.

Как его восстановить, и можно ли? Если я на новом домене с новым дизайном начну возрождать этот сайт, используя сохранившийся контент, как на это отреагируют поисковые системы?

Есть нюанс - сохранились доступы в яндекс.вебмастер, в него добавлял тексты в оригинальные тексты, может ли это как-то помочь?

[Удален]
#1

А почему нет то?

Musicathome:
Есть нюанс - сохранились доступы в яндекс.вебмастер, в него добавлял тексты в оригинальные тексты, может ли это как-то помочь?

Не может, сервис вообще не работает.

Musicathome
На сайте с 20.04.2012
Offline
109
#2

А касаемо того, что тексты не уникальные в итоге будут? Будет это иметь значение для поисковых систем? Что тексты уже использовались на сайте, хоть сейчас его уже не существует?

E
На сайте с 30.11.2016
Offline
16
#3
Musicathome:
А касаемо того, что тексты не уникальные в итоге будут? Будет это иметь значение для поисковых систем? Что тексты уже использовались на сайте, хоть сейчас его уже не существует?

У меня есть сайт восстановленный (правда вместе с доменом) из небытия. Месяца 2-3 добавлял материалы и ничего не происходило, а потом нормально проиндексировался.

Musicathome
На сайте с 20.04.2012
Offline
109
#4
entertourish:
У меня есть сайт восстановленный (правда вместе с доменом) из небытия. Месяца 2-3 добавлял материалы и ничего не происходило, а потом нормально проиндексировался.

Проиндексировался, или позиции и трафик были?

E
На сайте с 30.11.2016
Offline
16
#5
Musicathome:
Проиндексировался, или позиции и трафик были?

Проиндексировался и трафик есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий