Фейсбук не пропускает новости с сайта

I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
319

Всех приветствую.

Подскажите, пожалуйста, как быть.

Купил я один новостной сайт (по одной из стран), у которого есть страничка в ФБ, куда я публикую ссылки на новости с сайта. Добавился еще в несколько групп схожей тематики. Все работает.

И вот, решил создать еще один новостной ресурс, но по другой стране (просто новости, никакой жести и прочего). Наполнил контентом для начала, создал новый профиль в ФБ, создал страницу для сайта, начал добавлять новости и прилетел бан. ФБ забанил не страницу, а сам сайт. Теперь ссылки с него для ФБ под запретом.

Попробовал еще раз. Создал новый сайт, еще по одной стране и новый акк на новый телефон. Добавился в несколько тематических групп, начал проявлять там небольшую активность. Страницу для сайта создавать не стал. Просто выбрал одну из новостей и добавил ссылку на нее в 3 или 4 группы, чтобы не спамить.

Вроде все пошло нормально, пошел небольшой трафик на портал, но часов через 15 прилетел бан на спам. Снова сайт заблочен в ФБ.

Кто сталкивался с такой проблемой. Как обойти такие санкции?

Den1904
На сайте с 13.05.2019
Offline
19
#1

Купить прогретый аккаунт и ссылаться с него, думаю FB смутила активность с новых аккаунтов.

I
На сайте с 26.08.2017
Offline
48
#2
Den1904:
Купить прогретый аккаунт и ссылаться с него, думаю FB смутила активность с новых аккаунтов.

Спасибо, тоже есть такие мысли. Если вы в курсе, где можно приобрести хороший акк готовый, дайте ссылку. А тоо сервисов вроде много, но хотелось бы покупать наверняка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий