Посоветуйте биржу без модерации

12
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор 1355
2985

Доброй ночи.

Подскажите биржу контента, аналог адвего, где достаточно авторов и не нужно ждать до начала рабочего времени, чтобы одобрить заказы.

Спасибо.

P.S. Посмотрел текстсейл, но там интерфейс какой-то ужас.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#1
-= Serafim =-:
не нужно ждать до начала рабочего времени, чтобы одобрить заказы

а зачем это?

зы etxt.ru смотрели, может там есть...

Мультур..
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2
serjoo:
а зачем это?

зы etxt.ru смотрели, может там есть...

Зачем спрашивать, если не знаете.

Смысл мне было создавать тему, если я мог бы перерегистрироваться на всех биржах, чтобы узнать "есть ли там" 🤪

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#3

А в чем уникальность адвего, что нужен аналог? Годная биржа контентмонстр, но толпы неграмотных школьников там нет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
sabotage:
А в чем уникальность адвего, что нужен аналог? Годная биржа контентмонстр, но толпы неграмотных школьников там нет.

Непонятен вопрос совсем. Мне нужна биржа, где нет премодерации заказов в рабочее время и не надо ждать утра пока одобрят заказ, разместив его вечером. Причем тут уникальность и школьники.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#5
-= Serafim =-:
Мне нужна биржа, где нет премодерации заказов в рабочее время и не надо ждать утра пока одобрят заказ, разместив его вечером.

т.е вы исполнитель, отправили заказ на проверку и сразу хотите денег? а как можно давать деньги за кота в мешке?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#6

Криво заданный вопрос в первом сообщении.

Если я правильно понял , вы заказчик и вам надо чтобы заказ быстрей пошел в работу.

Ну так в контентмонстре можно поставить режим "дать задание первому".

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#7
serjoo:
т.е вы исполнитель, отправили заказ на проверку и сразу хотите денег? а как можно давать деньги за кота в мешке?

Адвего - это такая биржа без головы, где _заказчику_ надо долго долго ждать, чтобы модераторы приняли его заказ. Причем могут отказать по тупейшей причине и тогда всё по новой.

Как они с таким подходом стали популярными - загадка :)

========

-= Serafim =-, модерации заказов нет в etxt.ru, **********.ru (звездочки - копилансер)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8

dlyanachalas, спасибо, первый адекватный ответ в теме.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#9
serjoo:
т.е вы исполнитель, отправили заказ на проверку и сразу хотите денег

он хочет чтобы заказ начали быстрее делать, а биржи проверяют задания на наличие контактов и каких-либо сигналов контактировать вне биржи.

уже ответили..

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#10
dlyanachalas:
Адвего - это такая биржа без головы, где _заказчику_ надо долго долго ждать, чтобы модераторы приняли его заказ. Причем могут отказать по тупейшей причине и тогда всё по новой.

странно что там с таким подходом еще кто то тарится.. я на етиэксти.. такого нет.. на монстрах тоже такого нет - но давно там не был.. не думаю что изменилось это..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий