Возьму кредит 160уе под 4уе в день

gspseo
На сайте с 01.10.2007
Offline
42
1035

Возьму кредит 160ye отдам 180ye

Беру до пятницы (но верну раньше)

BL 36, регистрация 2006 года, аттестат продавца. Оформлялся под проект, доход с которого в неделю превышает суму кредита(проект прописан в аттестате). По желанию предоставлю скрин со статистикой доходов.

Кредитов раньше никогда не брал и не выдавал. Но постараюсь сильно не тупить.

Отзывов и претензий к аттестату нету.

Кредит нужен потому что нужен. Предложение актуально до 10 часов утра понедельника.

Желательно от человека который раньше уже выдавал кредит на этом форуме. И в отличии от меня с плюсовой репутацией.

Все вопросы в личку на форуме или в ICQ в профиле.

Залог не предоставляю.

gspseo добавил 01.03.2009 в 20:14

Все таки как много значат циферки под профилем. Репутацию накрутил не путем мошенничества/обмана/кидательства. А совсем по другой причине. Перечитав 160 сообщений моего флюда можно в этом убедится. Регистрация на форуме 2007. Регистрация кошелька 2006. Без особых проблем могу доказать возможность возврата этой сумы в столь короткий срок. Погасить планирую в среду (+2 дня на форсмажер) По поводу залога, просто не представляю себе этот механизм. Да и оставлять нечего, сума не такая уж большая. Разве что парочку сателлитов. Но гарантия возврата кредита - аттестат с паспортными данными и обязательствами. А гарантии возврата ресурсов после погашения кредита никакой. Странно, даже обсуждений никаких. Пропал Deni пропали кредиты)

gspseo добавил 02.03.2009 в 14:13

Апп

Возьму 160 в четверг отдам 190

10уе за каждый день кредита

Условия выгодные.

Возможность возврата кредита докажу

Пишете в аську или личку

gspseo добавил 02.03.2009 в 16:07

Не актуально.

Спасибо всем кто отозвался, и забросал меня множеством вопросов и предложений:beer:

Реклама...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий