Вопрос по хостингу от ValueHost

12 3
N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
4000

Сайты от Valuehost имеют доступ по двум именам: 1) www.site.ru и 2) www.sss.valuehost.ru, где sss - логин при регистрации сайта.

Является-ли 2-е имя виртуальным хостом и нужно-ли в robots.txt прописывать HOST: www.site.ru.

Я на всякий случай прописал, но не будет-ли это лишним?

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#1

Если не будет ссылок на "sss", то в robots.txt не нужно ничего писать.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#2
Как писал absolut
Если не будет ссылок на "sss", то в robots.txt не нужно ничего писать.

Спасибо. Конечно же не будет.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#3
Valuehost

Бегите от него скорее.

R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#4

Да, после всех событий...надо искать хостера получше.:)

[Удален]
#5

Remake, за одного битого двух небитых дают - народная мудрость.

nppkornet, у нас много сайтов хостится на валуе и достаточно давно - случаев, чтобы второй домен попал в индекс Яндекса или других поисковиков еще не случалось. Но даже если и попадет, то 99%, что Яндекс второй домен просто сделает зеркалом.

Kosmo
На сайте с 19.11.2003
Offline
58
#6
Как писал aka352
Remake, за одного битого двух небитых дают - народная мудрость.

nppkornet, у нас много сайтов хостится на валуе и достаточно давно - случаев, чтобы второй домен попал в индекс Яндекса или других поисковиков еще не случалось. Но даже если и попадет, то 99%, что Яндекс второй домен просто сделает зеркалом.

Т.к. у этого "хостера" ежедневные проблемы, то очень часто веб-мастера заходят по второму адресу, например чтобы проверить сайт, или если скажем домен забыли оплатить а хостинг еще есть. Да мало ли еще по какой причине. А если на сайте стоит счетчик топ100 то рамблер о вашем секретном адресе Абязательно узнает. И не факт (даже совсем не факт) что склеит.

А что касается хостера - то бегите от него так как только можете, это беда а не хостер.

Яндекс, яндекс ты когда будешь индексировать меня
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#7
Remake, за одного битого двух небитых дают - народная мудрость.

Иногда битьё вообще не заканчивается :) Конкретно с валуем - после отката на три дня зимой прошлого года, и ежедневных падений, я предпочёл свою домашнюю страничку немедленно перетащить подальше, на более дешёвый и стабильный американский хостинг. С тех пор, судя по отзывам, ситуация не изменилась.

[Удален]
#8

-=Илья=-, в последнее время вроде что-то начали делать. Нескажу, что идеально, но уже лучше, чем было.

А серьезные проекты я вообще на VDS держу :)

Kosmo, покажите мне крупного хостера у которого нет проблем? Просто не у всех есть форумы, куда бы выливалось народное недовольство.

A4
На сайте с 21.01.2003
Offline
171
#9

Не, у валуя есть подводные камни...

Мы безуспешно пытались псевдостатику внедрить на валуевских сайтах. Оно, конечно, все работало, вот только Яндекс ошибку 406 выдавал...

С уважением, Иван Севостьянов. Комплексное продвижение сайтов (http://www.webprojects.ru/) Совместное инвестирование в недвижимость (http://www.1000investorov.ru/) от 1 млн рублей под 15-20% годовых
N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#10
Как писал midian777

Бегите от него скорее.

А подскажите куда... Убежать от полохого еще к более худшему.Предложений масса в Инет, но что это за предложения мы прекрасно знаем. Админов на value уже заменили, пароли тоже сменили. Стала лучше работать почта. Трафик у меня не большой. С апреля у наших сайтов проблемы возникали два раза, точнее мы видели эти проблемы(то доступ лег, то Mysql), но пока ничего не пропало.Я ни на кого не надеюсь и базенки себе регулярно копирую. Да и кое-какую копейку value дает заработать, правда не на фирму, а на частное лицо - но тоже деньги.

Так что если кто подскажет что-то интересное, то заранее благодарен.

Илья , а где отзывы посмотреть, только серьезные, а не мальчиков, которые первый сайт слепили, разместили и направо-налево всех дерьмом поливают. У всех есть проблемы, но они должны решаться.

aka352 ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ !!!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий