Вакансия. Весь мир. Удалённо. Аккаунт-менеджер, проект-менеджер (SEO). 15-45 тыс. р. в мес.

Symmetry
На сайте с 01.03.2015
Offline
63
1168

Организация занимается продвижением сайтов (SEO).

Работа удаленная из любого региона, занятость сперва полставки, со временем полная.

Полное обучение, консультации со стороны старшего специалиста по любым вопросам.

Что нужно делать:

  • Вести предоставляемый аккаунт на тематических биржах, писать “тёплым”, т.е. заинтересованным в услугах потенциальным клиентам, отвечать на проекты.
  • Предоставить всю необходимую информацию о нашей хорошей, качественной и полезной услуге по продвижению сайтов.
  • При необходимости созваниваться с теми, кто этого сам хочет.
  • Вести привлеченных вами клиентов (общение, предоставление результатов работы, ответы на вопросы).

Что НЕ нужно делать:

  • Холодные звонки, навязывание услуг.
  • Выполнять непосредственную работу над проектом.

Требования:

  • Уметь или учиться заинтересовать потенциальных клиентов.
  • Быть на связи, оперативно обрабатывать заявки и отвечать текущим клиентам.
  • Быть вежливым, грамотным и достаточно терпеливым.
  • Должно быть понимание того, как устроено SEO в целом.

Аккаунт-менеджер:

  • Оплата услуг состоит из 2 частей: оклад и премия.
  • Обратите внимание, что премия напрямую зависит от количества затраченного на работу времени.
  • Оклад - 10 тыс. руб.
  • 2 вида премии: постоянная и разовая.
  • Постоянная премия - + 2 тыс. руб. ежемесячно за каждый активный проект в работе (со второго месяца).
  • Разовая премия: 4-6 тыс. руб. разово за каждого нового клиента.

Пример: вы "закрываете" 1 клиента в месяц, на 4-й месяц работы ваша оплата составит 22000 руб. при средней занятости около 4-5 часов в день. 1 клиент в месяц - это не много, т.е. не позитивный сценарий.

Проект-менеджер:

Если у вас 3 и более клиента в работе при вашем желании вы можете стать проект-менеджером.

Какие дополнительные задачи предусматривает данная должность:

  • Формирование стратегии продвижения проекта.
  • Постановка задач оптимизаторам.
  • Проверка работы оптимизаторов.

Какие бонусы предусматривает данная должность:

  • Оклад и постоянная премия увеличиваются в 1,5 раза.

Пример: вы "закрываете" 1 клиента в месяц, на 6-й месяц работы ваша оплата составит 36000 руб. при средней занятости около 7 часов в день.

Необходимая информация о вас:
Вкратце о себе, возраст и откуда вы;

Есть ли опыт работы в SEO, какие есть знания в SEO;

Контактная информация (просьба информацию о себе посылать на почту):
Почта: seozx@ya.ru

Телефон: +375333499692

Еще раз обратите внимание, что оплата в данной вакансии напрямую зависит от затраченного вами времени и результатов вашей работы.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#1

Размытые у вас условия по зп.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#2

судя по контактному телефону (МТС Беларусь) - оплата в белочках.......я согласен работать 25/7 !!!

Symmetry
На сайте с 01.03.2015
Offline
63
#3
Nefeliks:
Размытые у вас условия по зп.

Здравствуйте, условия по ЗП вполне конкретные, но поскольку нет учёта рабочего времени, график свободный, а вакансия подразумевает обучение, то логично, что заработная плата зависит также от результата работы, а не только от его процесса.

horizont
На сайте с 28.01.2015
Offline
63
#4

Могу узнать, работа заключается в ведение акаунтов на FL ? Могу ли я заниматься ей в неурочное время с 6 до 9 по москве утром и вечером? Был похожий опыт на предыдущем месте работы. От чего платиться оклад ? Естественно менеджер должен зарабатывать. Какое у вас портфолило ? Есть мощные кейсы ? Какие сайты делаете - премиум от 100 000 или для малого бизнеса от 10 000 ?

Мое резюме

https://novgorod.hh.ru/resume/6c977394ff00ce3abb0039ed1f303939774d51

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5
horizont:
Могу узнать, работа заключается в ведение акаунтов на FL ?

Там же все написано.

Symmetry
На сайте с 01.03.2015
Offline
63
#6
horizont:
Могу узнать, работа заключается в ведение акаунтов на FL ? Могу ли я заниматься ей в неурочное время с 6 до 9 по москве утром и вечером? Был похожий опыт на предыдущем месте работы. От чего платиться оклад ? Естественно менеджер должен зарабатывать. Какое у вас портфолило ? Есть мощные кейсы ? Какие сайты делаете - премиум от 100 000 или для малого бизнеса от 10 000 ?

Мое резюме
https://novgorod.hh.ru/resume/6c977394ff00ce3abb0039ed1f303939774d51

Здравствуйте, совмещать первое время можно, если есть возможность оперативно мониторить проекты.

Есть хорошие кейсы, портфолио, письменные отзывы клиентов.

Разработкой сайтов не занимаемся. Остальная информация есть в 1 посте.

Eugenezub
На сайте с 23.12.2015
Offline
31
#7

Здравствуйте. Условия понятны и интересны. Отписал Вам на почту, прошу после ознакомления дать какой-либо отклик. Спасибо

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
141
#8
Nefeliks:
Размытые у вас условия по зп.

Если видите зарплату 15-50 т. р. в мес. с диапазоном 300%,

то можете смело вешать табличку - "Здесь Денег Нет"

всегда онлайн

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий