пропали рекомендации и просмотры с разделов

F7
На сайте с 08.07.2019
Offline
4
556

У кого какие наблюдения? у меня пропали в апреле рекомендации - новые ролики просто туда не попадали

а теперь и из разедлов трафика нет.

кто знает в чем дело?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1
fedor 76:
У кого какие наблюдения? у меня пропали в апреле рекомендации - новые ролики просто туда не попадали
а теперь и из разедлов трафика нет.
кто знает в чем дело?

Ютуб Авно "палец вверх"

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#2
fedor 76:
У кого какие наблюдения? у меня пропали в апреле рекомендации - новые ролики просто туда не попадали
а теперь и из разедлов трафика нет.
кто знает в чем дело?

у многих так, надеюсь скоро поправят этот косяк в алгоритмах

[Удален]
#3

Несколько дней назад трафик на всех моих каналах начал стремительно падать, хотя новые видео загружаются регулярно. Сегодня прям дно пробило.

Тут было предположение, что ютуб теперь трафик распределяет среди официальных источников типа телевизионных каналов, звезд и так далее.

Все ребятушки, сначала поделили интернет на несколько социальных сетей и пару поисковиков, а теперь и трафик внутри них поделили на своих пользователей, проверенных, друзей и так далее.

doublecemik
На сайте с 03.02.2012
Offline
68
#4
kentavr78:
у многих так, надеюсь скоро поправят этот косяк в алгоритмах

У меня уже год.. Как то не спешат править :(

F7
На сайте с 08.07.2019
Offline
4
#5
eriko_on_samiy:
Несколько дней назад трафик на всех моих каналах начал стремительно падать, хотя новые видео загружаются регулярно. Сегодня прям дно пробило.

Тут было предположение, что ютуб теперь трафик распределяет среди официальных источников типа телевизионных каналов, звезд и так далее.

Все ребятушки, сначала поделили интернет на несколько социальных сетей и пару поисковиков, а теперь и трафик внутри них поделили на своих пользователей, проверенных, друзей и так далее.

были у вас страйки или удаления видосов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий