Верстка HTML+CSS3+js, работа с Wordpress / Joomla / DLE / Opencart. Опыт больше 8 лет

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#51

Работаю с Константином второй раз, и этот раз, увы, кардинально отличается от первого (первый мой отзыв есть несколькими страницами ранее).

Связались мы с ним 30 мая вечером, передал ТЗ, уточнил сроки. Константин назначил срок сдачи на 6 число. В этот же момент я предупредил, что сроки поджимают, и уточнил что мне важно, чтобы к 6му числу проект был полностью готов к запуску. Ок.

5 число (за день до сдачи) я на всякий случай интересуюсь как дела, получаю ответ что завтра всё будет сдано, остались небольшие правки.

7 число (6го была тишина) – интересуюсь что с сайтом. Константин уточняет какие-то детали, и даёт доступ в админку (Без дизайна, только ВП с плагинами\опциями) – мол можно добавить пока информации на сайт.

9 число, ещё один разговор. Ещё одно обещание запустить сегодня.

10 число. Опять обещает запустить сегодня. И к вечеру, таки сайт запускается. НО. В сыром виде. Адаптив где-то есть, где-то нет. Какие-то элементы просто не работают\не сделаны. Сайт к работе не готов никак. В этот же разговор, Константин говорит что щас стал заниматься доделкой элементов.

11 число. Тишина, не отвечает на сообщения вообще.

12 число. Я не выдерживаю, ищу нового исполнителя, предупреждаю что на этом наша работа закончена. Вторую сумму оплаты ТС соответственно не просил.

В общем: Сайт должен был быть готов полностью к 6-му числу. Сырую версию я получил только 10-го. До 12го ничего не сдвинулось с места. (даты могут быть +\-1, т.к. разговоры велись зачастую в 12 ночи на переходе суток, а у нас ещё и пояса разные)

В итоге, сотрудничеством очень расстроен. Сроки все прошли, проекта работающего нет, кучу времени ушло на разборки и поиски нового исполнителя. А они берутся неохотно за чужие, да ещё и недоделанные проекты.

Претензий к Константину 2 – это как сорванные сроки, так и ещё большая претензия к вранью о том, что проект почти готов и осталось чуть-чуть, и последующие обещания сделать его завтра-сегодня. Это было откровенное вранье. Не можете проект сдать вовремя – предупредите, или найдите кто его завершит. Если берёте на себя обязательства – нужно выполнять. А то ни сами не выполнили, ни я не мог кого-то найти своевременно.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#52

serezka да с вашим проектом я конкретно сел в лужу по срокам

но он и был готов к сдачи, там оставались мелкие правки, сделать всплывающею корзину и мобильную версию для страницы корзины

если надо готов компенсировать такой промах как угодно, денежно или же могу, что то сделать бесплатно.

Ещё раз прошу прощение за срыв сроков.

---------- Добавлено 15.06.2019 в 05:30 ----------

Что бы восстановить репутацию, в течении месяца, а может и больше готов делать работу для людей с репутацией на форуме за 30% от рыночной стоимости, мелкие работы - бесплатно

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#53

Кто бы мог подумать, но ситуация получила интересный поворот. Верстальщик, который был призван завершить правки – слился на пол пути…. В этот момент мы как раз беседовали с Константином по поводу сложившейся ситуации, и он предложил вернуть проект ему.

В итоге, Константин начал этот проект, и он же его и закончил =) Все правки были доделаны, косяки «промежуточного» верстальщика исправлены. Вся работа была сделана как и положено, включая появившиеся правки «сверху». А сорванные сроки компенсированы большой скидкой.

После работы остались положительные впечатления. Константин берёт на себя ответственность за происходящее, предлагает пути для решения ситуации. С таким человеком просто приятно иметь дело, и можно найти выход из любой ситуации =)

Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#54

Отзыв из моего профиля

ссылка на отзыв

igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#55

2500 рублей - это верстка и натяжка шаблона на ВордПресс?

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#56

igor3310 это цена верстки за главную в внутреннюю и это цена с приставкой "ОТ". Но по цене со мной всегда можно договориться.

---------- Добавлено 17.07.2019 в 20:41 ----------

Вообще если это очень простой сайт, то под wp цена будет не на много дороже

igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#57

А скольк оадаптация(натяжка верстки в шаб) для ВП ,а также опенкарт?

Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#58

я конечно отвечу, но просьба с такими вопросами в личку, а то придут админы и накажут за флуд (хотя может быть я не прав)

натяжка верстки в шаб для ВП- от 3000

натяжка верстки в шаб для open cart - от 5000

S
На сайте с 23.08.2011
Offline
80
#59

второй раз сотрудничаю с Константином, в этот раз обратился по поводу доработки DLE шаблона, всё работы были сделаны максимально быстро, всегда бы так!

igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#60

Напомните пож

Верстка адаптивная на бустрапе есть?

и цены на верстку и адаптацию какие?

сроки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий