Вакансия (удаленно, Россия), журналист на новостной портал

12
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#11
lkm:
Anamnado, поздравляю ))))

заявака Сегодня, 13:17

закрыто Сегодня, 15:42


Исполнитель найден
skyes:


Отбор проведу с помощью оплачиваемого тестового задания (написания тестовой новости).

lkm, несчем....

может я плохо пишу но хорошо читаю и легко нахожу ошибки и несоответствия в сказанном.

хотя можно меня и всех убедить что такие дела за 2 часа делаются и выставить очередной раз дураком

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#12
skyes:
A.Hagen, владение темой на научном уровне не требуется.

Вы противоречите сами себе, вы же сами писали: "Тематика: наука (биология, физика, химия) и технологии", не своё личное мнение и понимание вопроса, а именно "наука", а наука это вещь точная и требует конкретного знания при "глубоком рерайте", вас же явно не устроит перестановка предложений и замена синонимов не относящихся к теме статьи, а являющихся банальной речевой связкой(которые иначе называются "водой")

P.S. надеюсь вы что-то вынесли из того обсуждения (прошу прощения за менторский тон), и когда ваш найденный исполнитель окажется не соответствующим, вы пересмотрите вакансию (могу абсолютно бесплатно помочь с её оформлением и проконсультировать по оптимальным для вариантам оплаты, сам пару лет назад с такой ситуацией сталкивался, правда исполнителей искал не на Серче, а в реале)

---------- Добавлено 19.08.2019 в 16:11 ----------

unspace:
Да брось)) Ты бы сам за рерайт новостей платил бы 1500р за новость? Да вот фиг) И не потому что тебе жалко, а потому это никогда не окупится.

Не только платил, но и плачу сейчас, правда примерно на 30-40% меньше, за счет того, что большинство исполнителей лично нашел в оффлайне, благо наличие разнопрофильных вузов у меня в городе это позволяет, а прямой подход помогает найти "не избалованного" исполнителя

unspace:
Боже, я сам хз сколько тексты писал на заказ и все прекрасно знаю, кроме того, я знаю свои экономические расклады и я знаю, что моя цена в 35 выглядит смешно для "крутых" копирайтеров, который по 50000р/200 знаков пишут, однако исходя из задач она вполне себе адекватна.

Твоя позиция понятна, у нас просто разные подходы, я ищу вопросы, позиции по которым принесут мне гораздо больший доход (лиды от заказчика), который позволит мне не только окупить все затраты, но и в разы больше заработать, а ты пока остановился на "бредотекстах", для общего трафика/продажи ссылок🍿

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
#13

A.Hagen, спасибо за предложение проконсультировать - если что, обращусь. А так вы, наверное, имеете в виду немного другую работу с текстом.

С новостями на самом деле работать проще, чем с любой статьей (и уж тем более какой-то продающей, направленной на лиды) - здесь достаточно грамотного и понятного изложения, чтобы это было приятно читать.

S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#14

Журналист за 7к?

Давайте называть вещи своими именами: вы ищете скучающую мамочку в декрете, у которой было 4 по русскому.

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
107
#15
skyes:
Исполнитель найден

Таджикские гастарбайтеры уже в Интернет перекочевали?

P.S. Ничего не имею против таджиков и представителей других народов (уважительно отношусь ко всем). Скорее фигура речи а ля персонаж Джамшут из "Наша раша".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий