Как продвигать сайт с ювелирными изделиями ручной работы

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
1187

Здравствуйте.Подскажите,как лучше продвигать уникальные изделия ручной работы.

Недешевые.Вот,собственно пример изделия.Золото,серебро,перламутр,камни.

Спасибо за любые советы.

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#1

Инстаграм и ФБ

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#2

Можно ещё как подарки ( категории подарков ) и так же использовать сайты по типу этси амазона, ебея итд

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#3

Возьмусь за продвижение, хороший (даже отличный) результат гарантирую, особенно в google, знаю много мест, где это востребовано, оплата может быть изделием(ями) 🍿......а если очень серьезно, каталог хотелось бы увидеть, у меня друзья с буржа завернуты на таких вещичках, смело ссылку ставьте, думаю никто против не будет посмотреть бесплатно на хорошие вещи

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#4

Двигать через лидеров-мнений. Там такая уже своя вселенная сформировалась, пример.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#5
smurf:
Возьмусь за продвижение, хороший (даже отличный) результат гарантирую, особенно в google, знаю много мест, где это востребовано, оплата может быть изделием(ями) 🍿......а если очень серьезно, каталог хотелось бы увидеть, у меня друзья с буржа завернуты на таких вещичках, смело ссылку ставьте, думаю никто против не будет посмотреть бесплатно на хорошие вещи

спасибо за предложение)) ссылки еще нет,надо фоток наделать,есть сейчас несколько штук на телефоне,попроще,вроде таких -

" />

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#6
xVOVAx:
Можно ещё как подарки ( категории подарков ) и так же использовать сайты по типу этси амазона, ебея итд

На Etsy может "выстрелить", а может и нет, там в основном покупные вещи до 100$ или через гаранта, а это еще % с продавца.

На Amazon много заморочек, сначала позволят открыть листинги, потом начнутся всякие придирки - сертификат, договоренность с производителем, разрешения на экспорт и тд (с этим знаком плотно, помогал клиентам расширять бизнес) и в результе листинги сделают неактивными, а если аккаунт профи, то каждый месяц будут снимать 39,99 $, даже если нет продаж. Там сейчас набрали новый штат по контролю за качеством продукции и этот "молодняк" выслуживается как может, чтобы удержаться на "кормушке" (инфа от не рядового работника площадки).

еBay та еще площадка, кроме оплаты через PayPal у них больше ничего нет толкового, а эта платежная система настолько дебильная со своей маниакальной подозрительностью и блокировкой счета без объяснения причин, что связываться с ними уже большинство не хотят. Даже сами американцы говорят, что они изжили себя, не зря же eBay ждет не дождется когда закончится с ними контракт, который, они заявили, не будут продлевать, а имеют уже свою платежную систему, но по контракту не могут ее пока подключить

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#7

Сайт я сделаю,это не проблема,был бы сбыт.Ну,и конечно,это драг.металлы и камни,много нюансов если на бурж работать.Это все надо обдумать прежде чем запускать проект.С магазинами никогда дел не имела,у меня статейники,поэтому и прошу совета.

Сейчас есть только изделия и ювелирная мастерская с хорошими мастерами которым надоело паять цепочки за сто рублей и которые заслуженно хотят кушать устриц а не "икру" с пятерочки.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#8
SILL:
Сайт я сделаю,это не проблема,был бы сбыт.Ну,и конечно,это драг.металлы и камни,много нюансов если на бурж работать.Это все надо обдумать прежде чем запускать проект.С магазинами никогда дел не имела,у меня статейники,поэтому и прошу совета.
Сейчас есть только изделия и ювелирная мастерская с хорошими мастерами которым надоело паять цепочки за сто рублей и которые заслуженно хотят кушать устриц а не "икру" с пятерочки.

ну так пусть идут к тем кто уже успешно продает и с ними работают, или на них работают, если руки из нужного места - платить будут так же

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#9
xVOVAx:
ну так пусть идут к тем кто уже успешно продает и с ними работают, или на них работают, если руки из нужного места - платить будут так же

Один из них мой муж)) бизнес практически семейный,так что это не вариант

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#10

Спасибо за идеи и предложения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий