Антишаблонный аудит вашего сайта

123 4
[Удален]
5390

Доброго времени суток, форумчане!

Предлагаем услугу аудита вашего сайта. Гарантируем нестандартный подход и АНТИшаблонные аудиты для каждого проекта.

Какие аудиты мы предлагаем?

1.Аудит для молодых сайтов (возраст сайта до 1 года), включает:

- анализ конкурентов

- подробнейшие рекомендации по внутренней оптимизации сайта и разработка стратегии внешней оптимизации сайта на 2-3 месяца

- анализ юзабилити (включает анализ данных по счетчикам Метрики и Аналитики, если таковые установлены и данные есть минимум за 2 недели)

Стоимость: 40 долл (при необходимости разрабатываем комплексную стратегию рекламной кампании в интернете + 40 долл)

Акция: список запросов для главной страницы сайта БЕСПЛАТНО

2.Индивидуальный анализ сайта по вашему ТЗ

У вас возникли проблемы с индексацией сайта? Вылетают страницы из выдачи или сайт начал терять позиции по запросам? Мы поможем разобраться в проблеме вашего сайта!

-анализ структуры и внутренней оптимизации сайта;

-анализ контента на сайте;

-анализ внешней ссылочной массы.

Необходимо наличие доступов к вебмастерам Яндекс и Гугл.

Стоимость: от 50 долл (в зависимости от поставленных задач)

3.Комплексный анализ сайта от А до Я

Вы частично занимались оптимизацией и продвижением сайта, но сейчас вам нужна детальная стратегия продвижения для улучшения позиций и притока клиентов?

Мы проведем как анализ вашего проекта, так и разработку детального плана продвижения сайта.

- анализ конкурентов;

- анализ юзабилити сайта (включает анализ данных по счетчикам Метрики и Аналитики);

- детальный технический и seo-аудит вашего сайта;

-анализ корректности структуры сайта;

-анализ внешней ссылочной массы сайта.

Анализ сайта включает составление плана по внутренней и внешней оптимизации сайта.

Необходимо наличие доступов к вебмастерам Яндекс и Гугл, а также к Яндекс.Метрике и Гугл.Аналитике.

Стоимость: от 70 долл (в зависимости от поставленных задач)

(при необходимости разрабатываем комплексную стратегию рекламной кампании в интернете + 40 долл)

Уникальный аудит для каждого клиента-залог успешного продвижения ваших проектов!

Также выполняем работы по внутренней оптимизации сайта (написание мета-данных, создание вспомогательных файлов robots.txt и sitemap.xml, написание текстов на сайт, перелинковка и т.д.).

Для крупных порталов и интернет-магазинов цены оговариваются индивидуально!

Обратите внимание! На первые три заказа скидочка 30% за отзыв.

Контакты:

E-mail: seoshnitsa1@gmail.com

Skype: seoshnitsa1

ICQ: 673810973

Способы оплаты:

1. Перевод на карту

2. Webmoney

3. QIWI

4. ЯД

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#1

Столько текста, но ни одним словом о портфолио не обмолвились. Упустили ключевой момент для заказчиков. А делали ли Вы аудиты раньше? Если да, то заказчик разве не просил показать пример? Если просил, почему же сейчас ни слова о присутствии или отсутствии примеров? Сколько Вам лет? Сколько времени занимаетесь SEO? Я уже Вам помогаю, надеюсь не зря, что бы хоть какой то процент людей воспринимал эту тему всерьез.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
[Удален]
#2

seoshnitsa1 Рекомендую не обращать внимание на этого не адкватного персонажа лучще сразу игнорьте, кроме флуда на форуме он боллее ничем не занимается.

[Удален]
#3

GoshaYasha, спасибо огромное за помощь!

Ранее аудиты делали.

Примеры высылаем на почту по просьбе заказчика, для примера выделен один аудин, но снова же повторюсь, что не хочу придерживаться шаблонов.

seo занимаюсь боолее 3-х лет и люблю его.

Вопрос о возрасте задавать леди не комильфо.

Так же хотелось бы добавить, что первый аудит в работе и скоро Вы увидите отзыв.

---------- Добавлено 27.06.2014 в 16:57 ----------

worksale, спасибо за внимание к нашей теме!

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#4
seoshnitsa1:
GoshaYasha, Вопрос о возрасте задавать леди не комильфо.

А че так?) Это ж даже не ФИО ))).

Товарищ worksale - местный школотроль. Чем уже тут ТС не угодил, что бы так некрасиво гадить в теме... Ни культуры, ни компетенции, ни... Дикие люди, дикие нравы...

[Удален]
#5

GoshaYasha, мой возраст, я бы назвала "в самом соку";))

И еще, ребята, давайте жить дружно!!!

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#6
seoshnitsa1:
GoshaYasha, мой возраст, я бы назвала "в самом соку";))

Фотки и примеры аудитов помогут сделать карьеру.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
V3
На сайте с 23.03.2010
Offline
51
#7

Обратился к ТС за аудитом своего сайта, возраст сайта всего 3 месяца, молоденький еще, на выходе получил файл в PDF форате с подробными рекомендациями с картинками и планом работ, то-есть моих недочётов, которые мне нужно исправить для дальнейшего успешного продвижения моего ресурса в сети. В общем всем доволен, рекомендую! Буду обращаться ещё, если что!

Траф берём здесь: Bodyclick (5cash.ru/bodyclick.html) Сливаем сюда: Букмекерская контора (5cash.ru/bet-a-home.html)|Форекс (5cash.ru/forex4you.html)|Эротический видеочат (5cash.ru/ruscams.html) Инвайты к пп по подпискам и смс, пишите в личку.
[Удален]
#8

samimages, за примерчиками прошу обращаться по контактам, указанным в стартпосте.

---------- Добавлено 02.07.2014 в 16:59 ----------

Vit3554, спасибо за отзыв!

---------- Добавлено 02.07.2014 в 17:01 ----------

Напоминаем, что свободно еще одно место за отзыв! Обращайтесь!

[Удален]
#9

Просим писать, в течение следующей недели, только на почту seoshnitsa1@gmail.com, спасибо за понимание:)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#10

Обращался за аудитом, был нужен результат. Результат получил, результатом доволен. О ряде недочетов сайта я знал - они были найдены, также были найдены ошибки, о которых я не знал, что очень хорошо. Аудитом остался доволен, в дальнейшем обращусь еще и с куда более сложными случаями :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий