Продам сообщество 230к человек. Доход 24000 - 30000р

12
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#11

TheVi, не знаю, я за сегодня насчитал 6 постов рекламных, в которых ссылки ведут не на ваше сообщество. Это те, которые на данный момент есть... может еще были) кроссовые какие-нить)

В общем мутите мутки, что зря. Здесь не дурни сидят...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
TV
На сайте с 22.08.2017
Offline
3
#12
SSS1:
А ну значит эта фигня для кликов своими же подписчиками нужна для накрутки статы?
Хитро)) Но думаю что ТП все равно за такое может забанить

Вы говорите как не компетентный в этой теме человек. Тестирование постов - проверка рекламного креатива на выявления его эффективности. Это делается чтобы эффективнее рекламировать сообщество

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#13

Да мне плевать для чего это делается) я только знаю одно - за такое ТП влепит бан ссылок на месяц и даже не будет в переписку вступать.

По поводу компетентности я с 11 года пабликами занимаюсь, в распоряжении сетка 5 млн.но такими дикими способами тестировать рекламные посты ни разу не доводилось)

Считаешь что данный "тест" безопасен для твоего пабла? Повтори его завтра, и отправим ссылки на суд ТП))) вот и поймем кто компетентен, а кто нет)))

TV
На сайте с 22.08.2017
Offline
3
#14
stryker:
TheVi, не знаю, я за сегодня насчитал 6 постов рекламных, в которых ссылки ведут не на ваше сообщество. Это те, которые на данный момент есть... может еще были) кроссовые какие-нить)

В общем мутите мутки, что зря. Здесь не дурни сидят...

Кроссовых постов не было. Все прозрачно, если кто-то сомневается - я могу все показать по скайпу. Не нужно выдумывать, пожалуйста. Здесь не дурни сидят...©

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#15
TheVi:
Не нужно выдумывать, пожалуйста

То что у вас за сегодня размещено более 5 рекламных постов - никто не придумывает. А санкции за это весьма жесткие.

Которые, кстати, могут применить к будущему владельцу...

TV
На сайте с 22.08.2017
Offline
3
#16
stryker:
То что у вас за сегодня размещено более 5 рекламных постов - никто не придумывает. А санкции за это весьма жесткие.
Которые, кстати, могут применить к будущему владельцу...

Санкции могут применяться к владельцу в случае того, если он будет нарушать. Если в группе не будет нарушений, то и наказаний не будет.

---------- Добавлено 04.12.2017 в 17:11 ----------

Для ускорения процесса цена снижена до 165 к рублей. Напомню контакты:

Вк - https://vk.com/id330313881 , Skype - smerdilo 2 . Пишите, все подскажу, докажу и развею сомнения !

nitroboss
На сайте с 19.06.2003
Offline
129
#17

предложу 100к

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#18
TheVi:
Санкции могут применяться к владельцу в случае того, если он будет нарушать. Если в группе не будет нарушений, то и наказаний не будет.

Санкции применяются не к владельцу, а к сообществу...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий