Требуются специалисты разного профиля

A
На сайте с 10.05.2010
Offline
103
1459

Добрый день!

Для комплексного продвижения нескольких моих проектов требуются специалисты разных профилей. Как продвигать и что для этого нужно, я знаю. Нужны надёжные исполнители. Работы много. Возможно постоянное сотрудничество. Проекты продвигаю свои, поэтому есть чёткая установка на минимальные вложения и долговременный эффект от них. Работу исполнителей готов оплачивать по актуальным рыночным ценам. Важно качество и сроки.

Кто мне нужен:

1. Человек, который бы создавал для меня контекстные рекламные кампании в Yandex.Direct и Google.AdWords

Условия: сотни или даже тысячи ключей для каждого сайта (ключи предоставляются), уникальные объявления для всех основных запросов и групп запросов, ссылки каждой группы запросов на разные LP, минимальные ставки выхода в “гарантию”.

2. Специалист по созданию “скелетов” (структурных схем) сайтов

Цель: создание схем расположения разделов и других структурных элементов, по которым дизайнер сможет создавать дизайн.

3. Дизайнер

Задачи: создающие простых, но красивых дизайнов для сайтов-сателлитов, а также уникализация шаблонных дизайнов.

Условия: просто, красиво, недорого.

4. SEO-специалист широкого профиля с богатым опытом и хорошей репутацией на форуме

Условия:

• продвижение “навсегда”;

• минимум, а лучше полный отказ от закупки ссылок на биржах типа Сапы;

• покупка “вечных ссылок”, работа с GGL;

• продвижение статьями (размещение на сайте с перелинковкой и передачей веса ссылок на продвигаемые страницы, а также размещение статей на внешних ресурсах);

• прогоны по каталогам и каталогам статей;

• постинг в блогах (работа с Блогуном);

• создание и управление сетками сайтов-сателлитов;

• и многое другое.

Главное – “прозрачность” мер по продвижению, гостевой доступ для проверки, постоянный (долгосрочный) эффект от продвижения без необходимости ежемесячно закупать временные ссылки. Оплата по договорённости. Возможна оплата за отдельные виды продвижения (например, покупка ссылок на авторитетных ресурсах или продвижение статьями).

5. Редакторы текстов

Задача: перевод имеющихся длинных текстов, написанных в сухом академическом стеле, в короткие статьи с грамотным форматированием и цепляющими заголовками.

6. Копирайтеры, способные писать короткие качественные продающие тексты

Условия: минимум воды, максимальная концентрация смысла, лёгкость слога, мелодичность речи, понимание (а иногда и разработка) позиционирования, учёт маркетинговых задач.

7. Специалист по юзабилити (желательно в одном лице с человеком, который будет рисовать схемы сайтов)

Условия: проверка качества организации структуры и уровня юзабилити сайтов, выработка конкретных рекомендаций по улучшению сайтов.

8. Пиарщики

Какие каналы интересуют:

1) телевидение;

2) радио;

3) электронная и печатная пресса;

4) ивенты;

5) спонсорство.

Свои спикеры имеются.

Интересуют конкретные предложения с указанием стоимости.

9. Специалист по поиску, анализу и обработке информации

Задачи: поиск информации и решений задач в Интернете и других источниках, составление списка подрядчиков, исполнителей и потенциальных партнёров с описанием их характеристик, возможно, маркетинговые исследования и исследования рынка. Оплата по договорённости за результат.

Буду рад увидеть Ваши предложения.

Интересует: формы сотрудничества, возможности, сроки и цены.

Ваши коммерческие предложения высылайте на почту antiphon (собака) mail.ru.

В личной переписке готов ответить на интересующие Вас вопросы.

Жду Ваших писем. Пожалуйста, пишите коротко и по существу.

С уважением, Евгений

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#1

Вилку цен обозначьте

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
A
На сайте с 10.05.2010
Offline
103
#2
Seo-Seo:
Вилку цен обозначьте

Добрый день!

Обозначить ценовую вилку я не могу. Много разных направлений работы, которые могут быть разбиты на отдельные составляющие. Просто напишите мне, что Вы можете мне предложить и сколько это будет стоить. Уверен, это не отнимет у Вас много времени. А если Ваше предложение меня заинтересует, то мы сможем обсудить детали.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#3

Ну ник и статус говорят о том, что я сеошник, поэтому обозначать не стал =)

Работаю от 25тр\месяц оклада, в зависимости от занятости в день. Если работы много (часа 4 в день, например) - от 50тр

Все пункты по сео могу обеспечить (только по каталогам гонять не буду - вредно это уже). Удаленно, насколько я понял, про офис в тексте ничего не увидел. Живу в Нижнем.

A
На сайте с 10.05.2010
Offline
103
#4
Seo-Seo:
Ну ник и статус говорят о том, что я сеошник, поэтому обозначать не стал =)
Работаю от 25тр\месяц оклада, в зависимости от занятости в день. Если работы много (часа 4 в день, например) - от 50тр

Все пункты по сео могу обеспечить (только по каталогам гонять не буду - вредно это уже). Удаленно, насколько я понял, про офис в тексте ничего не увидел. Живу в Нижнем.

Офис есть. Возможна и работа на постоянной основе в офисе, но это должно быть оправданно. Впрочем, офис в Москве, а Вы в Нижнем. Что касается цен. Вы хотите от 25 т.р. только за работу без учёта бюджета на продвижение? Это за продвижение одного моего сайта или нескольких? Если за один, то выходит дорого. Если за несколько, то можно обсудить. Хотелось бы взглянуть на Ваше портфолио. Какие гарантии Вы даёте?

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#5

По-моему по направлениям работы в п. 1, 2, 3 всё предельно просто, поэтому обозначить вилку цен можно без проблем. Сколько вы готовы предложить, допустим, дизайнеру простых шаблонов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий