Покупаем сайты

uniqqq
На сайте с 10.04.2008
Offline
96
1928

Частный инвестор рассматривает покупку сайтов:

- информационных/новостных с хорошей активностью и высокой посещаемостью

- интересных и перспективных интернет-сервисов и порталов

- только что запущенные проекты без возможности финансирования с Вашей стороны

- стартапы и идеи для реализации на стадии разработки

- доп.: приложения для мобильных платформ и группы в соц.сетях

Рассматриваются проекты от 100.000 до 25.000.000 руб ( также обсуждаемо )

Все интересные предложения готов рассмотреть в ЛС - урл, стоимость. Если что-то заинтересует, то будет ответ и детальный разговор.

Возможна встреча в Москве.

Сайты под санкциями ПС и рекламных сетей не интересны.

Nothing Lasts... But Nothing Is Lost © Shpongle
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#1

Частный инвестор - вы?

По делу. Есть разрабатываемая бизнес идея. Есть определенные наработки по полному рабочему циклу, есть позитивные результаты, уже идет возврат инвестиций.

Не хватает оборотных средств для более активного расширения.

Не то, чтобы сильно нуждаюсь в партнере, но если найдем общее понимание и обоюдную деловую симпатию, то не исключен вариант совместной работы.

p.s. Только пока не очень понимаю ваши приоритеты (или приоритеты того, кого вы представляете) - вам нужно деньги пристроить в рабочий бизнес или пачку сайтов купить?

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
uniqqq
На сайте с 10.04.2008
Offline
96
#2
anthony_:
Частный инвестор - вы?

По делу. Есть разрабатываемая бизнес идея. Есть определенные наработки по полному рабочему циклу, есть позитивные результаты, уже идет возврат инвестиций.

Не хватает оборотных средств для более активного расширения.
Не то, чтобы сильно нуждаюсь в партнере, но если найдем общее понимание и обоюдную деловую симпатию, то не исключен вариант совместной работы.

p.s. Только пока не очень понимаю ваши приоритеты (или приоритеты того, кого вы представляете) - вам нужно деньги пристроить в рабочий бизнес или пачку сайтов купить?

Я являюсь представителем инвестора, мониторю, анализирую и отчитываюсь раз в неделю инвестору.

Приоритеты - запуск собственных проектов и развитие на перспективу и возможнную окупаемость через 3-4 года, покупку и развитие готовых решений.

Мелкие и узкотематические сайты не особо интересуют.

Если есть что-то интересное, то приглашаю обсудить в лс, или оставьте там контактные данные - свяжусь, если из Москвы, то можно устроить личную встречу.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#3
uniqqq:
Я являюсь представителем инвестора, мониторю, анализирую и отчитываюсь раз в неделю инвестору.

Понятно, благодарю за ясность.


Приоритеты - запуск собственных проектов и развитие на перспективу и возможнную окупаемость через 3-4 года, покупку и развитие готовых решений.

Вполне рабочий вариант. Главное тут - грамотное тактическое регулирование, ибо основное - трудозатраты в управлении накупленными сайтами + все явные и неявные риски.


Мелкие и узкотематические сайты не особо интересуют.

Теперь понятно.

Если есть что-то интересное, то приглашаю обсудить в лс, или оставьте там контактные данные - свяжусь, если из Москвы, то можно устроить личную встречу.

Насколько я понял, интересы вашего инвестора - это предполагаемые обороты в десятки тысяч.

Мои предполагаемые и текущие доходы в данном направлении пока скромнее, поэтому я вряд ли буду вам интересен со своими задачами.

p.s. Хотя вы знаете, один сайт я вам все-таки для ознакомления вышлю. В одно время у меня были большие надежды на него, но потом понял, что выбранный формат мне пока не потянуть, а позже сместились приоритеты.

---------- Добавлено 22.08.2017 в 20:14 ----------

Отправил вам сайт в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий