Прирост тИЦ 100-200!!! Услуги по обмену ссылками для ЯК стройка и смежные.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308

Уважаемые участники форума!

Уже несколько лет работаю в сфере обмена ссылками. Вот топик с отзывами клиентов.

Что могу предложить на данный момент:

1. Услуга по обмену ссылками для сайтов строительных и смежных тематик. На данный момент смогу сделать около 50 бэков с высококачественных СДЛ, 95% которых не торгуют ссылками вообще. 15 сайтов не в ЯК (но будут добавляться платно) и имеют тИЦ 10-110 (с тИЦ=10 - только 1 сайт), остальные сайты в ЯК (у многих из них подкатегория Стройматериалы), а их тИЦ=110-1800. Бэки можно сказать что будут вечные, так как сайты СДЛ, и используют обмен ссылок для продвижения проектов. Помимо поднятия тИЦ, данный обмен хорошо скажется на росте позиций Ваших сайтов.

Основное условие (но не критичное, т.к. ссылаться на качественные сайты Яндекс не запрещает) - установка обратных ссылок на Вашем сайте. Обмен ссылками только прямой.

Второе условие - в работу не принимаются ГС. Только нормальные ухоженные сайты, предпочтительнее сайты фирм или на крайний случай псевдофирм (если сделаны качественно), порталов и др. Перед взятием в работу клиентские сайты будут модерироваться.

Примерная отдача от данной услуги в виде прироста тИЦ=100-250 для сайта в ЯК (протестировано на собственных сайтах).

Стоимость 1 ссылки - 2 wmz. Стоимость услуги по написанию (не генерации) уникального околоссылочного текста для ссылок объемом 200+ символов бп - 25 wmz (можете прислать готовые коды ссылок с околоссылочным).

В зависимости от объемов заказов действуют скидки.

2. На постоянной основе ищу партнеров по обмену ссылками с качественными сайтами в ЯК или с присвоенной тематикой. Можно и не в ЯК, но с нормальной посещаемостью.

По всем вопросам пишите в личку или icq 419-01шесть-75три.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#1

Я правильно посчитал? Во всей сетке из 50 стройсайтов стоимость размещения 100уе + на все 50 сайтов надо на своем разместить ваши ссылки?

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
esenin:
Я правильно посчитал? Во всей сетке из 50 стройсайтов стоимость размещения 100уе + на все 50 сайтов надо на своем разместить ваши ссылки?

Да, все правильно посчитали. Только это не сетка сайтов, а различные реальные сайты реальных фирм. Данная услуга - это обмен ссылками, но не лишь бы с кем, а только с хорошими качественными площадками. К слову, на моих сайтах, для которых производил обмен ссылками с данными площадками, никаких фильтров ни от Яндекса, ни от Гугла наложено не было, так как обмен максимально тематический и далеко не со всеми площадками, а вот позиции и тИЦ подросли хорошо. Не зря я написал про модерацию клиентских сайтов. Эффект будет как от купленных ссылок, даже еще лучше, так как почти все сайты не участвуют ни в каких биржах и не продают ссылки даже вручную. Оно того стоит, поверьте. Причем услуга подойдет как для продвижения сайтов, так и для наращивания тИЦ. И забыл написать: после окончания работы предоставляется полный отчет!

Установку обратных ссылок можно производить по 5-7 на странице, а не каждая на отдельной странице.

honeybee
На сайте с 15.01.2011
Offline
86
#3

скажите пожалуйста , а купить эти места можно?

нужны качественные ссылки на СДЛ сайтах. Представляю сайт по поиску работы, упор на рабочие специальности.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
honeybee:
скажите пожалуйста , а купить эти места можно?

При всем моем желании и желании клиентов, к сожалению, нет. Только обмен ссылками и только строго тематический.

honeybee:
Представляю сайт по поиску работы, упор на рабочие специальности.

По данной тематике Вам может подойти другое мое предложение по размещению на трастовых сайтах. Там обратки не требуются и сайты также СДЛ, но формат размещения немного другой. Судя по тому, что некоторые клиенты заказывают услугу повторно, эффект им нравится.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308

Забыл написать: возможен выборочный обмен с любым количеством площадок.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#6

Есть штук 20 сайтов в ЯК Строительство. ТИЦ от 10 до 3000. Если есть, чем уже обменяться, пишите в аську 259-076-257. Обменяюсь с удовольствием.

Folygoly
На сайте с 14.09.2009
Offline
46
#7

1. А если ТИЦ не поднимется на обещанные 100-200?

2. Какого ... я буду обоюдно меняться, размещать вас, да ещё и платить вам?

За что платить, если обмен обоюдный? :-) Давайте ка вы мне заплатите?

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#8
Folygoly:
1. А если ТИЦ не поднимется на обещанные 100-200?
2. Какого ... я буду обоюдно меняться, размещать вас, да ещё и платить вам?
За что платить, если обмен обоюдный? :-) Давайте ка вы мне заплатите?

Платить линкменеджеру за обмен ссылками. Вы никогда не слышали, что такое линкменеджер и какие услуги он предоставляет? Или вы хотите получить 50 вечных ссылок с ЯК сайтов за 100 баксов?

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
Folygoly:
1. А если ТИЦ не поднимется на обещанные 100-200?

Как правило, поднимается.

Folygoly:
2. Какого ... я буду обоюдно меняться, размещать вас, да ещё и платить вам?
За что платить, если обмен обоюдный? :-) Давайте ка вы мне заплатите?

Вы в курсе, что такое прямой обмен ссылками и что такое услуги по прямому обмену ссылками? В данном случае я предоставляю услугу по прямому обмену ссылками с качественными ресурсами (к слову, стоимость обмена практически со всеми без разбора сайтами у линкменеджеров составляет от 0,5 баксов за бэк, и никто вам не даст гарантию на то, что через 2 месяца бэки не отвалятся, я же гарантирую сделать манибэк в течение 3-х месяцев с момента предоставления отчета, так как я уверен в том, что ссылки не снимутся). Если Вы купите аналогичное количество ссылок с аналогичных ресурсов за 100 баксов, подскажите где купили ;). А для клиентов, у сайтов которых тИЦ=40, получить ссылки с сайтов с тИЦ намного большим, да еще и без бирж - достаточно хороший вариант, тем более что на биржах такие ссылки будут стоимость намного больше. Но на биржах данные сайты вы не встретите. Плюс к этому, благодаря обмену подрастет не только тИЦ, но и позиции. Некоторые из клиентов заказывают обмен для этого, и, по их отзывам, в топ выводятся достаточно сложные запросы.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308

Внимание!

Первым 5-ти клиентам произведу услугу за 50% от стоимости, чтобы вы убедились в качестве услуги. От вас - отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий